ПЕКИН-26 – ЭТО ТЕГЕРАН-43
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ
БАЗОВЫЙ УЧЕБНИК
Возвращение на круги своя по Закону перемен в связке 3-х сил
26-29.10.26 в Пекине пройдет 5-й пленум ЦК КПК 20-го созыва по вопросам партийного строительства перед лицом новых вызовов в новых международных и внутригосударственных условиях.
Пленуму предшествовало закрытое совещание в Бэйдайхэ (курорт на берегу Желтого моря) которое в августе с представителями кланов, ветеранами партии и учеными провел глава канцелярии ЦК КПК и ближайший соратник Си Цзиньпина Цай Ци.
Речь шла о согласовании курса и линии КПК в государственном строительстве и внешней политике, которые грядущий XXI съезд КПК утвердит на период с 2027 по 2032 г.
«Торг» между группами влияния, вероятно, привел к согласию с дальнейшей концентрацией власти в руках Си Цзиньпина, который для достижения целей проекта «Великого Единения» остается «исполняющим обязанности императора» на 4-й срок.
Мировой проект «Великого Единения» (大同) – это историческое название того, что ныне называется созданием Сообщества единой судьбы человечества (构建人类命运共同体) как реализации китайской мечты о возрождении величия нации желтых людей (实现中华民族伟大复兴的中国梦) и превращении Китая к 2035 г. в мировую державу первого порядка, проходящие в условиях Третьей мировой войны нового гибридного типа.
Вот почему саммит АТЭС в Шэньчжэне 18-19.11.26 с участием новой Большой Тройки: Си Цзиньпин – Трамп – Путин можно уподобить конференции Тегеран-43 по открытию «второго фронта» и послевоенного устройства во Второй мировой войне.

Война – это всегда активное противоборство двух сторон при третьем центре силы в позиции наблюдателя над схваткой.
WWIII нового гибридного типа – это латентное противоборство устремленного в будущее Китая и удерживающих мировое лидерство США при мастерах денежных дел (исполнителях «Плана Соломона»), как конечных выгодополучателей в роли рефери.
«Конструктивное стратегическое соревнование» США и КНР работает на создание нового валютного мира цифровых денег, которым по Плану Соломона занимаются мастера денежных дел.
В гибридной войне основной фронт – война смыслов. Экономика и финансы – на втором месте. А война оружия – на третьем.
В войне оружия: РФ – активна в конфликте против Украины. США – активны в войне с Ираном. КНР же с её совокупной мощью, исподволь, стратагемами и дипломатией грозно нависает над театрами военных действий, достигая целей доминирования без применения оружия.
По закону перемен, если две силы активны, а третья пассивна, то связка сил проворачивается в пользы силы в пассиве. В алгебре Буля: (1+1)+0=0
Газета The Wall Street Journal (WSJ) в редакционной статье 20.10.26 сообщила, что президент США Д. Трамп добивается проведения трехстороннего саммита с президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином. По мнению издания, такая встреча могла бы привести к новому разделу мира на сферы влияния, и в этом контексте WSJ проводит параллель с Ялтинской конференцией 1945 года.
Небополитика же утверждает, что с возвращением на круги своя речь идет не о Ялте-45, а о Тегеране-43.
При этом на встрече главным будет Си (на месте Рузвельта).
Вторым будет Трамп (на месте Сталина).
Третьим будет Путин (на месте Черчилля).
Второй фронт для реванша черного интернационала в борьбе с либерализмом нужен Трампу.
Трамп «истекает кровью в борьбе роковой» за сохранение места и роли США в новом валютном мире, утраченного либералами. Отсюда и девиз возрождения: Сделаем Америку опять великой.
Этот второй фронт помощи Трампу в его борьбе с либерализмом во всемирном масштабе и с глубинным государством демократов внутри США призван открыть Си Цзиньпин.
А вот В. Путин с приобретенным во время работы в Дрездене тевтонским духом Шиллера всем сердцем и всеми помыслами выступает удерживающим расползающийся «Русский мир». Что аналогично усилиям Черчилля по спасению Британской империи.
При этом спецоперация РФ на Украине всё более переходит в войну России с блоком НАТО. А информационное воздействие на европейцев приобретает гротескный характер: всерьёз обсуждается, когда и на какую страну Россия нападёт.
Трагедия "Борис Годунов наших дней" про искушения царя в борьбе с боярами в России завершится к исходу 2028 года, когда План Соломона пройдет рубеж вступления человечества в Новый валютный мир.
В октябре же 2026 г. политическая ситуация в РФ, напоминающая трагедию обагренной кровью царской власти «Борис Годунов», в сюжете столкновения «миротворцев» (фронтмен Кирилл Дмитриев, визави Стива Уиткоффа) с «победителями» (фронтмен С. Лавров) перешла в фазу детектива.
Встреча Уиткоффа с В.Путиным состоявшаяся 21.10.26 вдали от московских соглядатаев в Петербурге на деле демонстрирует шанс завершить СВО на Украине в пользу мастеров денежных дел.


Так или иначе, встреча Большой Тройки в Пекине 18-19.11.26 станет демонстрацией изощренной дипломатии сторон и искусства побеждать без применения оружия.
Исполнил Андрей Девятов No24-1149 от 21.10.26
