КУДА ВЕДЕТ «ЭПИЧЕСКАЯ ЯРОСТЬ» Д. ТРАМПА

КУДА ВЕДЕТ «ЭПИЧЕСКАЯ ЯРОСТЬ» Д. ТРАМПА

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

Оценка замысла Планировщика Вечного Царства Израилева

Политическая схема КНР-США-РФ в ракурсе предстоящих визитов Д. Трампа и В. Путина в Пекин сводится к следующему:

По космическим основаниям ШОС выступает политической рамкой восстановления на короткое время 12-15 лет вокруг Китая стран-наследников Единого государства Чингисхана.

А это: КНР (улус Великого хана династии Юань), Россия (улус старшего сына Чингисхана Джучи), Центральная Азия (улус Чагатая), Иран (Ильханат – улус Хулагу).

Трамп выступает лидером мирового проекта реванша Черного интернационала, где концептуальное ядро составляют евреи-хасиды. С 28.02.26 США вместе с евреями воюет против Ирана. При этом, ирано-израильское противостояние лишь прикрывает политико-экономическую цель удара по энергетике нефти и газа.

Трамп, по результатам войны в Заливе приедет в Пекин для того, чтобы обменять вхождение Ирана в китайский экономический пояс Нового Шелкового пути и снятие Америкой препятствий для возвращения Тайваня в лоно родины в обмен на передачу части Украины (исторической Новороссии) под контроль евреев-хасидов.

Трамп санкциями не может заставить Путина закончить войну на Украине в пользу евреев. А Си Цзиньпин экономически способен принудить Россию к миру на Украине в пользу евреев. Что и может стать темой визита Путина в Пекин.

В результате сделки в связке трех сил:

- Трамп, поддерживая евреев, сохраняет нефтедоллар как учетную единицу мирового богатства ещё на несколько лет, тихо сдувая пузыри долговой экономики в криптовалюты. Евреи-хасиды получают Новороссию для исхода русскоговорящих евреев из Израиля на Украину в «Новую Хазарию».

- Россия выходит из войны на Украине с признанием США новых отвоеванных территорий Донбасса и снятием санкций.

- Китай получает Иран и Тайвань.

Это и есть План Соломона мирового еврейства, рупором которого выступает лондонский журнал The Economist

Исполнил Андрей Девятов No1104 от 12.04.26

Read more

🚩🚩🚩 Сердечно поздравляем Андрея Петровича с Днем Рождения!

🚩🚩🚩 Сердечно поздравляем Андрея Петровича с Днем Рождения!

Ваш путь мыслителя, аналитика и хранителя стратегической памяти стал для многих не просто источником знаний, но компасом в эпоху, когда земные события требуют небесного измерителя. Вы умеете слушать тишину между строками истории и слышать то, что обычно заглушает информационный шум. В Ваших словах и трудах всегда звучит живая троичность: прошлое,

СКОРО ПОБЕДА? 📺 Видео

СКОРО ПОБЕДА? 📺 Видео

0:00 /48:15 1× 🚩 Участвовать на конференции Андрея Девятова 23.05.2026 в Москве "О различении знамений времён". О работе с разведпризнаками. Подробности и регистрация здесь 👉 http:// Девятов.рф Сегодня человечество стоит на пороге глобальных перемен: формируется новый валютный мир, цифровые технологии перекраивают экономику, а проект «Большая

СИМВОЛЫ ПОБЕДЫ

СИМВОЛЫ ПОБЕДЫ

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ Размышления вокруг специфики Дня Победы 09.05.26 Миром на уровне коллективного бессознательного «правят знаки и символы, а не слова и законы» (Конфуций). Встали под негодный символ – не взыщите за негодный результат.  Когда на волне Перестройки Новая либеральная Россия в 1991 году естественным ходом вещей

РЕКВИЕМ ПО СССР

РЕКВИЕМ ПО СССР

0:00 /82:46 1× 🚩 Участвовать на конференции Андрея Девятова 23.05.2026 в Москве "О различении знамений времён". О работе с разведпризнаками. Подробности и регистрация здесь 👉 http:// Девятов.рф 00:00 Чувства полковника Девятова в преддверии 9 мая 01:26 Сравнение СВО с Великой Отечественной войной 03: