ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ

ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

Вершина военного искусства – победа без применения оружия

Различая знамения времен, можно с уверенностью полагать, что дело мировой закулисы идет к разделу Украины.

За этим и директор ЦРУ 25.08.26 прилетал в Москву (ведь даже пресс-секретарю президента РФ Д. Пескову, чтобы не смущать общественность, не сказали зачем он прилетал).

Учитывая позицию США, когда и на каких условиях будут делить Украину, В. Путин согласует с лидером КНР Си Цзиньпином на саммите ШОС в Бишкеке 30.08.26

02.09.26 В. Путин на ВЭФ во Владивостоке выступит с важной речью относительно курса и линии политики РФ в новую эпоху.

12-13.09.26 в Нью-Дели пройдет саммит БРИКС. Там Си Цзиньпин и В. Путин будут иметь возможность согласовать позиции лидеров стран незападных цивилизаций (Индии, Бразилии, ЮАР, Ирана, ОАЭ, Египта, Индонезии) по вопросам глобального управления.

24.09.26 Си Цзиньпин нанесет визит Д. Трампу в Вашингтон на окончательное согласование "китайско-американских отношений конструктивной стратегической стабильности" текущего момента.

25-27.09.26 Трамп и Си (без Путина) проведут Совбез ООН и провозгласят согласованные позиции и приоритеты на ГА ООН.

18.11.26 Состоится саммит АТЭС в Шэньчжэне. Где Си Цзиньпин, как лидер китайского цикла накопления капитала новой эпохи информационного общества примет и Д. Трампа, и В. Путина. Связка трех сил по закону перемен провернется в пользу КНР.

Так, китайцы (с проектом создания Сообщества единой судьбы человечества) и евреи-каббалисты (с Планом Соломона) затянут политическую петлю на горле старого миропорядка, о чем дирижёры закулисы (а это Сыны Завета) оповестили приглашенных на заседании Бильдербергского клуба 10-12.04.26 в Вашингтоне.

Нелюбителей конспирологии просили не беспокоится.

«наши начинания благословенны»
Исполнил Андрей Девятов No1139 от 26.08.26
Выполняется загрузка, 0

Read more

ОБ УСЛОВИЯХ ПОХАБНОГО МИРА 📺 Видео

ОБ УСЛОВИЯХ ПОХАБНОГО МИРА 📺 Видео

0:00 /55:58 1× ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 🚩🚩🚩 Главное в разведке будущего — это не то, что показывают и суют в фокус внимания, а то, чего нет, и ответ: почему нет. Вот где искусство войны и победы. Участвовать на конференции Андрея Девятова 19.09.2026 "О конструктивной стратегической стабильности". Подробности

ОН ПРИХОДИЛ К ХОЗЯИНУ 📺 Видео

ОН ПРИХОДИЛ К ХОЗЯИНУ 📺 Видео

0:00 /23:03 1× Победа в войне невозможна без установления нового мирового финансового порядка, который должен заменить устаревшую Бреттон-Вудскую систему. Мир переходит к новой архитектуре через четыре пути: войну, технологическую революцию («Великую перезагрузку»), новый валютный мир и деградацию периферии. Будущая финансовая система будет представлять собой модель из четырех глобальных

СТРАТАГЕМА – ЭТО ВОЕННАЯ ХИТРОСТЬ

СТРАТАГЕМА – ЭТО ВОЕННАЯ ХИТРОСТЬ

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ Из серии «Протоколы Иванов-дураков» К 01.09.26 президент США Д. Трамп оказался в растяжке между «своей войной» в Иране и «войной Байдена» в Украине. К промежуточным выборам в Конгресс США 03.11.26 Д. Трамп должен подойти с победами в этих войнах, иначе в

ЧТО ВПЕРЕДИ? 📺 Видео

ЧТО ВПЕРЕДИ? 📺 Видео

0:00 /59:09 1× Полковник ГРУ в отставке и востоковед Андрей Девятов раскладывает мир на карты, часы и валюты. Почему обвал биткоина уже запущен, куда на самом деле движется золотой юань, и что скрывается за формулировкой «новый валютный мир» к 2028 году. В этом выпуске Андрей Петрович объясняет, как