Операция «Z&V» (чтобы никто не догадался)  72

Небополитика

10.03.2022 16:00

Андрей Девятов

34600  9.7 (22)  

Операция «Z&V» (чтобы никто не догадался)

фото: m.censor.net

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

Библейский смысл специальной военной операции ВС РФ на Украине

08.03.22 деятель спецслужб государства Израиль Яков Кедми, завсегдатай упоительных вечеров с пропагандистом В. Соловьевым на государственном ТВ-канале Россия-1, посетовал:

  • Боевые действия ВСР ведутся уже две недели, а города войска не берут, гражданские администрации в украинских городах старые («нацистские»);
  • Важные города: Одесса, Николаев, Харьков – не взяты;
  • Украина со столицей в Киеве до сих пор не отрезана от моря;
  • Президент РФ Путин заявил, что «Украине грозит утрата государственности» и это важно!

Тогда как 09.03.22 в официальном заявлении МИД РФ сказано, что «в задачи специальной операции не входит оккупация Украины, разрушение ее государственности и свержение действующей власти». Администрация Президента в лице пресс-секретаря заявила, что «против России ведется экономическая война». Государственный департамент США заговорил о «стратегическом поражении Кремля». А Си Цзиньпин призвал в ситуации на Украине к «максимальной сдержанности».

К пониманию процессов:

Яков Кедми (родился в Москве. В СССР носил фамилию Казаков) в 1992-1999 в Израиле руководил службой «Натив», занимавшейся спецоперациями вывоза евреев из СССР и стран Варшавского Договора. Ныне в Израиле русскоговорящих евреев – 2 млн. чел.

В информационной войне государства Израиль с позиции СМИ РФ с 2010 г. проводит линию противоборства евреев-хасидов с Ираном (ядерная программа, деятельность в Сирии и Ливане). Исподволь обеспечивает информационное прикрытие обратной репатриации русскоязычных евреев Израиля на Украину и в Россию, в связи с угрозой 2022 г. экзистенционального (не на жизнь, а насмерть) столкновения теократий шиитского Ирана с иудеями Израиля.

История вопроса

В 2003 г. духовный лидер ХАМАС (Исламского движения сопротивления) шейх Ясин, предрекал, что «сионистская агрессия в Палестине будет прекращена только вооруженным путем», а Израиль до 2025-2027 г. «прекратит свое существование».

В 2012 г. политический тяжеловес Г. Киссинджер заявил, что «через 10 лет (в 2022 г.) «государства Израиль не будет».

В 2017 г. хорошо осведомленный деятель «Сынов Завета» Игорь Беркут, по Завету Всевышнего, засветил замысел создания в пяти приморских областях Украины (историческая Новороссия), нового еврейского государства с условным наименованием «Небесный Иерусалим» (Новая Хазария), куда в 2022-2027 гг. будет массовое переселение евреев из Израиля и Европы.

Для управления Новой Хазарией в Израиле из русскоязычных репатриантов подготовлено примерно 7 000 глав местных гражданских администраций.

Премьер Израиля Н. Бенет с 24.02.22 три раза звонил президенту РФ Путину, 05.03.22 лично посетил Москву, а затем развил дипломатическую активность на предмет обустройства еврейских общин в той Украине, которая будет после завершения конфликта.

Вот откуда печалование Я. Кедми о том, что «Одесса еще не взята», а в городах Украины «все ещё действуют старые администрации».

Религиозные основания событий

Мировой проект создания «Вечного царства Израиля» («План Соломона» о царстве «священников и народа святого» и грядущем «тысячелетия субботы) осуществляется евреями-каббалистами не по общепринятому григорианскому, а по еврейскому календарю.

Каббала – алгебра мысли для толкования Закона Мироздания – является концептуальной основой вероисповедания хасидов.


Историческим местом рождения и распространения хасидизма является черта оседлости для евреев на западе Украины и в Польше (запрет селится в центральной России, столицах и губернских городах), Запрет существовал в Российской империи с XVIII в. Черту оседлости отменил Ленин.

Замысел глобальной трансформации по Плану Соломона на период сентябрь 2021г. – сентября 2022 г. засветил рупор планировщика из Лондона журнал The Economist на обложке новогоднего номера.

11_21

Криптограмма в образах «Вниз в кроличью нору» из английской сказки про Алису показывает, как по наклонной плоскости в бездну катится старый мир, начиная с криптовалют, затем доллар США, устойчивый экономического рост, международное право…

На часах у кролика 22-05, что можно истолковать, как срок краха – май 2022 года. То есть, события на Украине – это часть глобального замысла, за которым наблюдает призрак закулисы Чеширский кот.

Можно предположить, что военная фаза событий вокруг Украины закулисой спланирована на срок до еврейского праздника Пурим – 16.03.2022. Этот праздник символизирует спасение евреев от истребления в Древней Персии (аллегория на современный Иран).

В библейском пророчестве – послание апостола Павла Римлянам – на наше время «Битвы Конца» предрекается: «Придет от Сиона избавитель и отвратит нечестие от Иакова» (евреев в изгнании).

Хасиды пользуются языком идиш (европейских евреев-ашкеназов).

На идише Сион читается Zion. А избавление – Zig или Viktoria.

То есть латинские буквы Z; V на технике ВСР можно истолковать как несущие «Победу Сиона».

Что касается того, что эскалация санкций и контрсанкций подрывает всю систему экономики кредита на долларе США, так это и есть замысел планировщика по выходу из кризиса индустриального общества расширенного воспроизводства капитала в новый валютный мир информационного общества.

Можно смело утверждать, что ядерной войны не будет: об этом лидеры пяти ядерных держав совместно заявили ещё 03.01.22.

Это был как бы комментарий к «Ультиматуму Рябкова» от 15.12.21

Победным же результатом замысла будет переформатирование не позднее конца 2024 г. стран и народов постсоветского пространства и самой либеральной России в новое государственное образование с условным наименованием СССР-2 (Третья Орда).

Конструирование будущего от небополитиков воплощает проект «Большая Евразия – Третья Орда» с преображением Руси по Закону Перемен в кодовое слово «Великая мощь» (с 2021 по 2032).

За и от имени Товарищества Вещего Олега разумных от народа

Исполнил Андрей Девятов

No849 от 09.03.2022


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью