В БОРЬБЕ ЗА ЭТО

В БОРЬБЕ ЗА ЭТО

Ответы на неудобные вопросы

Критика неравнодушных требует от меня четче обосновывать специфику небополитики, честно отвечая на неудобные вопросы:

1. Я с 1969 года нахожусь на китайском фронте, никуда не отлучаясь. Поэтому фокус внимания небополитики в моем изложении направлен на китайскую специфику, тем более что информационное поле завалено продукцией европейской мысли (диалектичной на два), а в китайской специфике (троичности перемен) наши замечательные аналитики ничего не смыслят.

2. Трансгуманизм делит будущее общество на два: высшие долгожители и стадо. Небополитика видит социальное устройство власти у людей как взаимосвязь ТРЕХ СИЛ: жрецы, воины, дельцы. Они контролируют друг друга и так управляют стадом, ибо 90% общества неспособны к самостоятельной деятельности. И в дикой природе, там, где животные обитают в стаях есть вожаки: альфа-самцы или матерые самки у волков, и все остальные.

3. У человека-разумного ТРИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНСТИНКТА: власть, богатство и слава. Такова природа, от которой уйти невозможно. Анархисты придумали теорию, как обществу-большинству (стаду) жить без паразитической надстройки правителей (тирании власти и денег), но на практике у них ничего не получилось.

4. У громадного большинства человечества (не авраамический мир) никакого Бога Создателя и Вседержителя НЕТ и ведь как-то живут припеваючи. И у каббалистов Бог — это не какая-то личность (Христос) или субъект мира невидимого (Яхве — Саваоф) но ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ, записанный
информационным кодом сфирот.

5. Небополитика сформулировала для России мировой проект БОЛЬШАЯ ЕВРАЗИЯ — ТРЕТЬЯ ОРДА. Это независимая и самостоятельная концептуальность, отнюдь не План Соломона и не китайский проект Датун. Однако технология динамики взаимосвязей мировых проектов в Большой Игре за карточным столом истории показала, что проект Третья Орда не проигрывает при переходе в Новый валютный мир и дальше в Новый мировой порядок только с евреями и китайцами. Это не хотелки. Это выверенные подсказки уникального созданного небополитиками инструмента ощупывания будущего.

6. Небополитика создала стройную, непротиворечивую внутри систему взглядов на природу, общество и мышление, с опорой на аксиому о том, что БЫТИЕ ЕСТЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ЭНЕРГИИ И ИНФОРМАЦИИ. Аксиоматика не требует доказательств — это краеугольный камень конструкции. Грядущее информационное общество с ключами от кодов
мироздания приходит на смену индустриальному, обществу построенному на энергии ископаемого сырья и топлива (доиндустриальное общество жило от вещества — зелёной массы урожая и поголовья скота). Информационное общество подводит человечество к «антропологическому переходу» — тому, что писание называет «новое небо и новая земля, на которых обитает правда». В небополитике же с 2045 г. за этим переходом начинается очередной большой цикл: космический месяц господства энергий созвездия Водолея.

7. Веды \ Авеста, зороастризм — это предшествующий эпохе Рыб космический цикл энергий созвездия Овна. Этих энергий больше НЕТ. Там нечего искать для волнового резонанса в наше время — вибрации Овна ушли. Теперь нужно ловить кайрос энергий Водолея, что и делает небополитика. А развернувши взор назад в тысячелетние циклы ушедших эпох можно лишь тешить любопытство знанием происхождения «окаменелого дерьма мамонтов», но это знание не дает никаких подсказок относительно того, как управляться с искусственным интеллектом, робототехникой, генной инженерией, квантовыми исчислениями и прочими информационными реалиями захвата будущего.

8. У индусов и персов наших дней мировых проектов НЕТ их время по космическим основаниям прошло. А у евреев и китайцев — ЕСТЬ, их время по тем же основаниям вращения небосвода пришло. Подошел срок предреченного пророками и отнесенного провидцами на эпоху Водолея преображения Руси, что и породило мировой проект Третьей Орды.

9. Небополитика строит картину мира из тех мировых проектов, которые есть, а не из занимательных воспоминаний ушедших эпох. И эта картина мира получается с Трансгуманизмом иллюминатов, Инклюзивным капитализмом Ватикана, Новым халифатом мира ислама, Планом Соломона евреев и Сообществом единой судьбы человечества китайцев, но без Вед, Авесты и зороастризма индусов и персов.

Исполнил Андрей Девятов No981 от 02.12.2024
Выполняется загрузка, 0

Read more

ЧЕГО ЖДАТЬ РОССИИ ОТ БУДУЩЕГО (2026 – 2037)

ЧЕГО ЖДАТЬ РОССИИ ОТ БУДУЩЕГО (2026 – 2037)

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ «О возвращении на круги своя» по ордынской волне 726 лет Предвосхищение будущего от небополитики. На фоне демографической ямы сокращения численности русского и других коренных народов России. Включая и перспективу от подрыва генофонда молодых мужчин за 4 года победоносной СВО с белыми хлопцами – украинскими националистами. Кремлёвские,

ТЕПЛОХОД В.И. ЛЕНИН

ТЕПЛОХОД В.И. ЛЕНИН

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ О культурном поясе Великого чайного пути Красная культура – это то, чего не было и нет в современных российско-китайских отношениях партнерства и стратегического взаимодействия.  Но это и то, что составляет мощный потенциал практического сотрудничества России и Китая в гуманитарной сфере грядущей эпохи Сообщества единой судьбы человечества.

УКУС ЗЕЛЕНОЙ ЗМЕИ 📺 Видео

УКУС ЗЕЛЕНОЙ ЗМЕИ 📺 Видео

0:00 /41:30 1× 00:00 День Конституции России 16:10 Отказ Сталина от Бреттон-Вудских валютных соглашений 20:53 Роль Госсовета России 24:52 Форум нейтральных стран в Ашхабаде и значение СНГ 30:04 2026 - год председательства России в ОДКБ 34:05 Ценности национал-большевизма в России ✅ Ресурсы Андрея

РОЖДЕНИЕ БЕЛОГО «3/9 ЦАРСТВА»

РОЖДЕНИЕ БЕЛОГО «3/9 ЦАРСТВА»

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ Радуга в облаке – символ Завета Всевышнего с миром Один из методов конструирования будущего небополитики – это работа с цветом голоса крови, как полосовым фильтром вибраций фибр души, отличающий культурный код сердца одного народа от другого. Смешение цвета закономерно, также как математика чисел, а потому может выступать