ПРО УМОЛЧАНИЕ О ГЛАВНОМ

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ
О победном завершении СВО РФ на Украине
В ракурсе общей теории войны история всех существовавших обществ была историей войн и военного искусства.
Вот и теперь, то, что происходит в отношениях между Россией и Украиной – это отнюдь не только и не столько боевые действия на Театре военных действий, сколько гибрид чувств злости, факторов силы и разнородных отношений войны нового типа.
Глобальная трансформация новой эпохи с переходом человечества из индустриального общества в информационное перенесла суть победы от применения насилия из материальной сферы войны оружия в нематериальную сферу войны смыслов.
Вот почему конечным выгодополучателем и реальным победителем в Специальной военной операции России на Украине будут не те, ветераны, кто с оружием в руках проливал кровь на поле боя, а те, кому достанутся результаты этой войны нового гибридного типа.
И эти «те» ни кто иные, как рожденное в 90-х поколение «детей перестройки», составляющее основу нового «креативного класса» впитавшее ценности и стиль жизни общества Запада. Именно они – выросшие в либерализме Новой России и будут первыми, кто по завершению боевых действий разорвет финишную ленточку СВО и получит все призы победителей «Долгого государства Путина».
А главным призом СВО для «детей перестройки» станет смена поколений, когда нынешние руководители высшего звена (кому за 70) уступят свои места у рычагов управления детям-наследникам.
В проигрыше от прекращения огня окажутся «Z» пропагандисты, дюже-православные и ура-патриоты, рассерженные итогом СВО.
Прекратить огонь на линии боевого соприкосновения сторон можно, отдав приказ по команде, без всяких условий, тогда как "устранение первопричин конфликта" требует каких-то перемен от политики, зафиксированных договором.
Так вот, по признакам, договоренности России с Украиной весьма вероятно будут напоминать «похабный» Брестский мир 1918 года, когда большевистский Кремль сохранил власть за счет сдачи Украины немцам (читаем роман М. Булгакова «Белая гвардия»).

И теперь конституционный режим власти либерализма в России Кремль обеспечит мирным договором о разделе Украины на части со сдачей исторической Новороссии евреям-планировщикам глобальной трансформации под «Новую Хазарию» (хасидский Новый Израиль), ведь не раз в Москве официально говорилось «всё идет по плану».
Стратегический проигрыш «Z» патриотов русского имперского национализма (при том, что Z – это последняя буква латинского алфавита и первая буква от имени Zion) изначально был задуман и обусловлен тем, что перед ВС РФ нового облика в СВО были поставлены лишь задачи демилитаризации и денацификации Украины, однако без формулирования нематериального смысла (пленительной идеи светлого будущего), которую «наши военные-освободители» несли бы «братскому православному народу».
В Сирии ВС РФ нового облика защищали Родину от террористов на дальних подступах. На территории Украины «наши военные» защищают Родину от угроз НАТО на ближних подступах, 24.02.22 нанеся превентивный контрудар по Киеву в целях самообороны.
Результат же контрудара плачевный: сменить режим в Киеве на пророссийский за 3,5 года не удалось, демилитаризация на деле превратилась в перевооружение ВСУ на вооружение и боевую технику НАТО, денацификация привела лишь к сплочению украинской нации и усилению русофобии.
Жаль, что Z - патриотизм не различает народную Красную Армию (служба – почетная обязанность по призыву) от наемной армии ВС РФ нового облика (служба за деньги по контракту).
Жаль, что черносотенный дюже-православный взгляд на войну не различает боевой дух с обеих сторон, который вскипает там, где льется кровь (тактика) от Духа Истины – Яко с нами Бог – там, где возникает мотив справедливости самой войны (стратегия).
Жаль, что ура-патриоты забыли ту мощную волну бежавших от мобилизации молодых умников креативного класса с высокими доходами от добровольцев, идущих на контракт в ВС РФ из-за того, что на местах негде заработать 200 000 руб. в месяц.
Жаль, что рассерженное сердце Z-патриота, конечно, чувствует правду, но ум протестует, не хочет, восстает от самой мысли: "нас опять обманули"...
На внешнем контуре главными интересантами, влияющими на ход и исход СВО РФ на Украине, выступают: Китай и США.
В мае 2025 г. глава китайской дипломатии заявил, что не хочет поражения РФ, ибо без противоборства РФ\США Коллективный Запад всей мощью навалится на Китай.
Президент США Д. Трамп 14.07.25 выдвинул ультиматум о том, что, если до 02.09.25 прогресса в урегулировании на Украине не будет, США введут жесткие вторичные санкции против России.
В Кремле назвали намерения США «весьма серьезными» и на 31.07 запросили заседание СБ ООН с предложением сконцентрироваться на обсуждении действий, подрывающих пути дипломатического решения украинского конфликта.
По нашей оценке, замысел реализации «Плана Соломона» на украинском ТВД WWIII нового гибридного типа предусматривает:
- Прекращение огня к еврейскому новому году – сентябрь.
- Затем выборы президента Украины (Залужного) – ноябрь.
- Затем "похабный" раздел Украины для создания Новой Хазарии аккурат под переход евреев в новый валютный мир.

Исполнил Андрей Девятов N 1037 от 25.07.25