ОБОСТРЕНИЕ БОРЬБЫ ЗА БУДУЩЕЕ РОССИИ

ОБОСТРЕНИЕ БОРЬБЫ ЗА БУДУЩЕЕ РОССИИ

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

О всплеске черносотенного антисоветизма в РФ

В конце июня 2025 г. аккурат к XIX съезду КПРФ ТВ канал «Спас» показал документальный фильм «Мумия» с позиций чиноначалия РПЦ дискредитирующий образ величайшего человека ХХ в., вождя мирового пролетариата и основателя Союза ССР В.И. Ленина.

На деле фильм явился провокацией раскола общества политическими страстями в канун завершения СВО на украинском ТВД WWIII нового гибридного типа. Тезисы фильма:

Ленин и его окружение масоны, мавзолей оккультное сооружение, аналогичное египетским пирамидам... Если тело Ленина закопать, а мавзолей снести, то на земле наступит всеобщее благоденствие.

Небополитика по вопросу роли Мавзолея Ленина в современной истории Новой России имеет особое мнение, опирающееся на концепцию Духа как нематериальной основы власти не от людей ("все на выборы"), а по священным основаниям мира невидимого.

Интерпретация сути дела в ракурсе небополитики такова:

Сталин (имевший православное духовное образование) похоронил Ленина в раке склепа мавзолея как святого красной веры.

При этом мавзолей в форме зиккурата с забальзамированным сердечником тела Ленина является «энергетической машиной», невидимо связывающей земную власть его наследников с небом.

Нынешние церковные активисты хотят закопать Ленина, чтобы уничтожить энергетическую машину Духа Победы красной веры.

Дух дышит, где хочет, "волнами жизни" наполняя всё и везде. Он разделяется на Святой Дух от неба – искра Божия (кит. шэнь) и Дух Победы – вскипает как волна патриотизма от земли (кит. цзин).

Дух не имея формы, присутствует во всех вероучениях мира: и христианстве, и исламе, и буддизме, и языческом родноверии, и атеизме. Однако синодальное богословие РПЦ горделиво думает, что его вероучение куда более духовно, чем Дух атеизма, Дух Китая или Дух ШОС.

Петр I великий западник с его богохульными ассамблеями во главе церкви учредил Синод под светским обер-прокурором – по сути создал «министерство по делам православного вероисповедания».

Это «министерство» обещало верующим в кротости, терпении и смирении на земле Царствие Небесное лишь после смерти тела.

Ленин же звал народ «трудящийся в поте лица своего» в Царствие Божие уже здесь на земле с именем: коммунизм – светлое будущее всего человечества. С призывом: «Духом окрепнем в борьбе!»

По сути, большевики боролись с вероучением церкви о Царствии Небесном для спасения души потом, после смерти, освобождая место для идеологии коммунизма – того же, что Царство Божие на земле – но при жизни. 

Эту борьбу не с Богом, а с вероучением, синодальное богословие РПЦ, передернув смысл, назвало богоборчеством.

В 1943 году Сталин вернул к духовной власти над пасомым стадом СССР уже верноподданное ВКПб чиноначалие и православия, и ислама, ибо идеологии большевизма потребовалась Божия помощь (ритуалов стяжания Духа Победы) в священной народной войне с идеологическим противником – германским нацизмом.

Ныне же в связке трех сил черносотенные ура-патриоты вдруг осознали, что их противоборство с синими либерал-демократами отдаст власть находящимся над схваткой за будущее красным (большевикам-ленинцем наших дней), вот и заволновались.

В синодальной зашоренности дюже-православные не только догматов дораскольного православия не знают, но и истории РПЦ Советского периода не ведают.

Не знают ни церкви обновленцев митрополита Введенского, ни богоискателей-большевиков, ни катакомбников – легитимных по рукоположению наследников патриарха Тихона.

И не могут признать, что гонения на РПЦ было наказанием от Всевышнего господствующей церкви за учиненный раскол XVII в., гонения и гари старообрядцев, за предательство самодержавного царя Николая II и прочее непотребство.

Удерживающие встрепенулись с мантрами про "захоронить мумию по православному обряду" потому, что спинным мозгом почуяли – адепты «Третьего Рима» библейскую Битву Конца проигрывают. 

Вот и обострилась борьба "кремлевских башен" за захват будущего.

Если же тело Ленина закопать, то и от "Великой победы" к 81-ой годовщине ничего не останется. Исчезнет сакральность символа (ведь, куда замена Третьего Рейха кидали?) и тогда восторжествует диавол – новый русский раскол. Невидимые скрепы советской империи (наднационального союза республик) рассыпятся.

Ныне красная гранитная твердь трибуны Мавзолея Ленина – это единственное сакральное место присутствия Духа Победы, куда может встать преемник верховной власти той России, которая есть, и народ без всяких голосований сердцем различит – ВОТ ОН.

Чтобы этого не произошло черносотенные ура-патриоты и учинили провокацию с фильмом «Мумия».

Наезд на будущее «Долгого государства Путина» – это и тема "закопаем мумию", и бунт Кавказа (Азербайджан, Армения), и признание головорезов Исламского Эмирата Афганистан, и всплеск антикитайских настроений, и наметившееся низкопоклонство перед Западом.

Но без сакральности кремлёвской власти и завершение СВО обретет вполне конституционный для Новой России вид: торжества "высшей ценности прав и свобод» либерал-демократии. 

Исполнил Андрей Девятов  N1032 от 07.07.25
Выполняется загрузка, 0

Read more

КАК ОБУЗДАТЬ ДРАКОНА? 📺 Видео

КАК ОБУЗДАТЬ ДРАКОНА? 📺 Видео

0:00 /12:28 1× Дорогие друзья! 🚩🚩🚩 Для приобретения записи конференции Андрея Девятова 28.03.2026 "Битва Конца в ракурсе мировых проектов" (стоимость 1900 руб.) напишите БИТВА КОНЦА на почту 📩 mail@devyatov.su Вершина военного искусства - победа без применения оружия! ✅ Ресурсы Андрея Девятова: Официальный сайт https://devyatov.

МАНЁВР ПОБЕДЫ 📺 Видео

МАНЁВР ПОБЕДЫ 📺 Видео

0:00 /22:11 1× Я изложу одну вещь, которая связана с захватом будущего. То, что мы профукали и то, что можем не упустить. Поскольку бой - это удар, огонь и манёвр. Удар наносить нечем, огонь мы не можем вести, потому что у нас нет целей, а манёвр мы можем

А ЧТО ДАЛЬШЕ? Интервью Максиму Шевченко 📺 Видео

А ЧТО ДАЛЬШЕ? Интервью Максиму Шевченко 📺 Видео

0:00 /49:10 1× 🚩🚩🚩 Участвовать на конференции Андрея Девятова 28.03.2026 в Санкт-Петербурге "Битва Конца в ракурсе мировых проектов". Время стратегов настало! Подробности и регистрация здесь 👉 http://девятов.рф 00:00 Каких целей не достиг Трамп в Иране? 02:39 Израильский вброс о переговорах 03:29

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ 📺 Видео

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ 📺 Видео

🚩 Участвовать на конференции Андрея Девятова 28.03.2026 в Санкт-Петербурге "Битва Конца в ракурсе мировых проектов". Время стратегов настало! Подробности и регистрация здесь 👉 http://девятов.рф Интервью Светланы Инакиной ✅ Ресурсы Андрея Девятова Официальный сайт https://devyatov.su/ ВКонтакте https://vk.com/perspektivy_svetlye Дзен https://dzen.ru/perspektivy_