Можно ли честно выиграть в Большой игре. 27.12.2024

Можно ли честно выиграть в Большой игре. 27.12.2024
0:00
/36:33

Эпоха 2025-2028 годов ознаменуется «Битвой конца» старого мира, где основные игроки глобального карточного стола будут пытаться установить новый мировой порядок. Андрей Девятов раскрывает суть этих процессов, называя их Великой пересдачей, — это не просто смена правил игры, а закладка основ для Нового Неба и Новой Земли.

Каким будет исход противостояния? Как России избежать засады планировщика и вписаться в гармонию Волей Неба? Новый розыгрыш станет ключом к пониманию того, что происходит за кулисами современной геополитики. Времени на раздумья всё меньше, ведь Битва конца уже началась.

Read more

О ВЕЧНОМ ДОБРОСОСЕДСТВЕ

О ВЕЧНОМ ДОБРОСОСЕДСТВЕ

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ «Совместно хранить историческую память, продвигать правильный взгляд на историю» «В условиях ускоряющейся эволюции невиданных за последнее столетие перемен и глубокой трансформации международного порядка председатель КНР Си Цзиньпин и президент РФ Владимир Путин, опираясь на исторические и стратегические высоты, в сложных внешних условиях решительно продвигают вперед

ЗАКАЗ БОЛЬШОЙ ИГРЫ на кон 2025 - 2028

ЗАКАЗ БОЛЬШОЙ ИГРЫ на кон 2025 - 2028

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ Россия на переломе судьбы К маю 2025 года любому непредвзятому наблюдателю стало совершенно очевидно, что принятая в Московском Кремле модель многополярного мира не ведет к пониманию процессов глобальной трансформации, но явилась причиной заблуждения в политике. Специальная военная операция РФ на украинском ТВД (СВО) подошла к