Козни закулисы 07.03.2025 Видео 📺

Козни закулисы 07.03.2025 Видео 📺
0:00
/41:39

00:00 вступление
00:23 объявление Трампа о приостановке военной помощи Украине. Для кого был спектакль в Овальном кабинете?
02:52 речь Трампа 4 марта
06:19 что прикрывает информационный шум о редкозёмах, возможный выход США из НАТО
13:20 место "роялов" в новом валютном мире
16:00 блокировка Венгрией новой военной помощи Европейского Союза Украине, роль Венгрии в ЕС
19:21 Карл III - глава масонерии, мировая закулиса
25:25 главное в выступлении премьера Госсовета Китая Ли Цяна 5 марта на ВСНП
28:00 толкование обложки The Economist "Порядок Дональда": Трамп заказал игру на кон 2025-2028
30:37 кто будет противодействовать Трампу
34:50 политика России в отношении Армении
39:04 взаимодействие России и Абхазии, избрание нового Президента

Read more

О НАШЕЙ БЕДЕ 📺 Видео

О НАШЕЙ БЕДЕ 📺 Видео

0:00 /35:21 1× 00:00 Правый поворот в Латинской Америке 05:02 Оценка шансов проекта Туран 08:00 Смысл имени "Лев" Папы Римского 10:01 Выгоды Турции в качестве площадки для переговоров по Украине 12:23 Будет ли противостояние Турции и Китая в Центральной Азии? 17:

ПРО ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ

ПРО ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ Ещё раз о волновых технологиях ощупывания будущего. В небополитике Небо – это Солнце, Луна и Звезды. В движении этих небесных тел проявлен Закон Мироздания. Здесь же обитает время, наполненное духом. Родившись в России, небополитика выступает концептуальной основой захвата будущего мировым проектом «Большая Евразия – Третья Орда» в

ЧЕГО ЖДАТЬ РОССИИ ОТ БУДУЩЕГО (2026 – 2037)

ЧЕГО ЖДАТЬ РОССИИ ОТ БУДУЩЕГО (2026 – 2037)

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ «О возвращении на круги своя» по ордынской волне 726 лет Предвосхищение будущего от небополитики. На фоне демографической ямы сокращения численности русского и других коренных народов России. Включая и перспективу от подрыва генофонда молодых мужчин за 4 года победоносной СВО с белыми хлопцами – украинскими националистами. Кремлёвские,

ТЕПЛОХОД В.И. ЛЕНИН

ТЕПЛОХОД В.И. ЛЕНИН

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ О культурном поясе Великого чайного пути Красная культура – это то, чего не было и нет в современных российско-китайских отношениях партнерства и стратегического взаимодействия.  Но это и то, что составляет мощный потенциал практического сотрудничества России и Китая в гуманитарной сфере грядущей эпохи Сообщества единой судьбы человечества.