БОЛЬШАЯ ИГРА кон 2025-2028 📺👀 Видео
А. Девятов, М. Хазин, М. Лермонтов, Д. Роде, Р. Макаров, А. Ибрагимов
Комментарий к игре Андрея Петровича Девятова ✍️https://devyatov.su/bolshaia-igra-kon-2025-2028/
А. Девятов, М. Хазин, М. Лермонтов, Д. Роде, Р. Макаров, А. Ибрагимов
Комментарий к игре Андрея Петровича Девятова ✍️https://devyatov.su/bolshaia-igra-kon-2025-2028/
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ Про нормандский формат российской политики 15.08.25 в Анкоридже, Аляска, состоялась эпохальная встреча президентов США и РФ. Там Д. Трамп и В. Путин запустили в мир Дух Анкориджа, который призван махом развернуть политическую географию новой эпохи с оси Восток – Запад на ось Север – Юг.
0:00 /33:10 1× 🚩 Участвовать на конференции Андрея Девятова 24 января в Москве "Встречая год Красной Лошади" Подробности и регистрация здесь 👉 http://девятов.рф 00:00 Кому и что демонстрировала операция с Мадурой? 08:26 Декларация 06.01.2026 "О гарантиях мира в Украине" 09:
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ Восток есть Восток, а Запад есть Запад Геополитика, хотя и является нацистской идеологией жизненного пространства, тем не менее научна в части политической географии разделения стран по среде обитания на блок суши и блок моря. Владычицей морей с конца XVI века стала островная Британия. Ныне страны
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ Сон перед Рождеством В ночь перед Рождеством – 2026 меня посетила «Принцесса Греза» и в сонном видении я разведал судьбу системы взглядов с дерзким именем “небополитика” после антропологического перехода 2045 г. Поскольку стройного канонического богословия на тему «жизнь будущего века» — нет, со Страхом Божием осмелюсь описать