Почему Китаю нужна прививка духа?

Почему Китаю нужна прививка духа?

Андрей Девятов

341  10 (2)  


Образ будущего, или Кто виноват и что делать  61

Небополитика

25.10.2021 12:30

Андрей Девятов

11053  8.8 (24)  

Образ будущего, или Кто виноват и что делать

фото: futuref.org

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ 

Предисловие к книге «Великое дело. Новые грезы о земле и небе»

Будущее, которое по замыслу мировой закулисы должно наступить после 2030 года, называется «новый мировой порядок».

Произойдет смена приоритетов:

  • Атлантизм с опорой на ядерную морскую мощь треугольника США – Великобритания – Франция цивилизационное лидерство уступит торговому Тихоокеанству с центром в Шанхае.
  • Американский цикл накопления капитала сменит азиатский цикл.
  • Нефтедоллар США рухнет и на обломках старого валютного мира возникнет троичная гармония старых (золото) молодых (фиатных) и новых (цифровых) денег.
  • Реванш авторитарного «черного интернационала» с инклюзивным капитализмом под эгидой Ватикана выдавит либерализм.
  • Новый шестой технологический уклад хозяйства в формах NBIC-конвергенции (миниатюризация, генная инженерия, цифровизация) покончит с индустриальным обществом «угля и стали».  
  • Над традиционной культурой возобладает трансгуманизм.

Переход человечества в новый мировой порядок продолжением политики глобализма насильственными средствами обеспечивает Третья мировая война (WWIII) нового гибридного типа.

Воюющими сторонами выступают: Коалиция демократий Запада и Стратегическое партнерство России и Китая. Над схваткой – планировщик за кулисой – каббалисты с Планом Соломона.

Цель WWIII – концептуальное (картина мира), технологическое (уклад хозяйства) и финансово-экономическое (способ бытия) лидерство в информационном обществе новой эпохи.

В ракурсе геополитики борьба ведется за контроль победителя над ресурсами Юга (Мир Ислама, Африка, Южная Америка, Юго-восточная Азия) и Севера (Арктика).

Война началась в 2013 г. с провокационного провозглашения Исламского Государства Ирака и Леванта, сразу запрещенного «всем прогрессивным человечеством».

Активная фаза запущена 04.03.2018 («Дело Скрипалей» с обвинением РФ в применении боевого отравляющего вещества).

По замыслу планировщика схватка продлится 7 лет и завершится установлением с 2025 г. нового валютного мира.

Наступательные операции глобализма на фронтах WWIII ведутся в формах:

  • террористической «священной войны» радикального ислама с «прогнившими западными демократиями»;
  • изощренной генно-модифицированной и цифровой борьбы с «пандемией COVID-19», нацеленной на сокращение населения;
  • блокады России санкциями, дипломатической обструкции и диффамации с обвинениями в части вмешательства в выборы, кибератак, допингов в спорте, отравлений химическим оружием;
  • оглупления масс в сферах образования, культуры и СМИ;
  • войсковых операций библейской «Битвы Конца» с ядром в полосе от Суэцкого канала до китайского Синьцзяна и от Персидского залива до Каспия (Израиль, Сирия, Курдистан, Иран, Афганистан).

По закону перемен Запад концептуально одолевает Восток. Христианство, коммунизм и либерализм пришли на Русь с Запада.

Планировщик над схваткой, как и большевики в 1917 году решает задачи прихода к концептуальной власти в России своих ставленников в результате поражения правящего режима в войне.

В связке трех сил: «мы сами» (Китай) одолеваем «нашего врага» (США) за счет «нашего союзника» (России).

Чуждый культурному коду людей, говорящих и думающих по-русски либеральный режим выборной демократии за 30 лет привел народы России не в «плавильный котел», но к разочарованию, потере идеала, разобщению, отчуждению, недоверию и аппатии.

Также, как это было на исходе холодной войны с бесславным выводом советских войск из Афганистана в 1989 году, впереди у России, которая есть, стратегическое одиночество (КНР играет в свою игру) и мрачная перспектива капитуляции перед Западом.

Национальная гордость Великороссов не хочет сдаваться на милость победителя и ищет способ достойного выхода из кризиса.

Принципиально понять, что СССР проиграл холодную войну не в вооруженной борьбе, но ментально, потеряв смыслы красного проекта «светлого будущего всего человечества», приняв доктрину конвергенции и надорвавшись в навязанной гонке вооружений.

Практика – лучший из критериев истины.

Так вот, победа в войне – это укрепление правящего режима. Поражение в войне всегда ведет к дискредитации и смене режима.

Учитывая трудный для лидеров старого мирового порядка период глобальной трансформации, расклад сил в Большой Игре мировых проектов, невозможность вести огонь по штабам закулисы и не имея сил для всесокрушающего удара по врагу, Россия может не только отпугивать «бряцая оружием», но и провести маневр.

А именно: смена режима может быть и упреждающим крах либерализма в России мягким переворотом сверху, а выход из войны – хитрой преднамеренной стратагемой выскальзывания из засады дьявольского трансгуманизма.

Снимок экрана 2021-10-25 в 14.30.11Ведь мировая закулиса трансгуманизма Запада – это «Комитет по торжественной встрече антихриста».

Победным маневром той власти, которая решится на перемены, могло бы стать провозглашение Россией Нового Великого Дела.


Как ни крути, а координаты сознания большинства народов России в части судьбы мира и человечества (эсхатологии) опираются на Священнон Писание Библии и Коран.

Символ веры христиан утверждает, что «Дух Истины, говорил через пророков». А откровения пророков сообщают, что в конце «мира сего» в «последние дни гнева» придет «сын погибели» злой обольститель – антихрист. Полная его власть продлится 3,5 года.

А потом уже будет «царство Божие»: «новое небо и новая земля»…

Обольщение трансгуманизмом с цифровизацией и генной модификацией человека с заменой естественного (интеллекта, иммунитета, образа жизни) искусственным и есть «путь погибели».

Поэтому Новое Великое Дело для той российской власти, которая возьмется за выход из кризиса маневром, будет заветное Преображение Руси в «Царство правды – Державу Белого царя».

Исторический смысл преображения Руси:

Без заголов2ка

  • Создать пример честного общежития в священном, а не только законном, союзе Верховного правителя и народа.
  • Дать обществу маршрутные указатели выхода из системного кризиса старого мирового порядка.
  • Показать миру иначе возможный, праведный путь к антропологическому повороту: «новому небу и новой земле, на которых обитает правда».  

В представлении небополитики (власти не по закону от народа, но по благодати от неба)  Царство правды – Держава Белого царя будет просвещенной диктатурой грозного вождя-отца, в одном лице соединяющего духовную, светскую и военную власть.

Моделью организации жизни будет монастырь. Со строгим уставом внутри и гибкими связями во вне. С девизом: «Счастье не в воле, а в доле». Так будет преодолено масонское разделение властей на законодательную, исполнительную и судебную.

Преображение Руси в царство будет «возвращением на круги своя».

С переходом из американского в азиатский цикл накопления капитала в Царстве правды возобладает и азиатский способ производства с двухконтурной денежной системой (отдельно инвестиционный и отдельно потребительский контуры обращения).

Народ внутри многоукладного хозяйства станет создавать сетевые структуры с хозяйствующими субъектами артельного типа. Где круговая порука за «свое» даст равенство ответственности за успех общего дела без уравниловки в получении благ: мастерам – больше, ученикам – меньше.

Социальными скрепами людей станет надконфессиональная, наднациональная и внеидеологическая этика того, что должно, что можно и что нельзя, с неизбежностью сурового наказания за то, что нельзя. 64 пункта этики Белого царя «кого казнить, кого миловать» станет «новой русской правдой».

Культура будет воспроизводить принципы этики «пять выше»: духовное выше материального, общее выше частного, служение выше владения, справедливость выше закона, власть выше собственности. С эстетикой социалистического романтизма. И различением правды «логикой сердца».

Международные связи соединит проект «Большая Евразия – Третья Орда» стран и народов – наследников Единого государства Чингисхана (Первая Орда) и Социалистического лагеря Сталина (Вторая Орда). Политической рамкой Третьей Орды станет ШОС.

Небополитика – это доктрина времени. Время наполнено духом.

Дешифровав код перемен применительно к истории как сумме волн разных периодов, небополитика вскрыла предопределенные сроки развития обстановки с приходом на Землю энергий новой космической эпохи созвездия Водолея. Определила точки лукавого выбора, когда вся Вселенная будет помогать самым малым усилиям власти поймать фазу набегающей волны перемен. Предрекла ход и исход «Битвы Конца» (WWIII) и антропологического поворота.

Так:

  • Преображение Руси под натиском непреодолимой силы извне (финансовый, энергетический и военный кризис) может произойти быстро – за один космический час (три года) к сентябрю 2024.
  • Заветное Царство правды просуществует не долго – 12 лет (2021 – 2032). Это будет переход истории России из кодового слова «К обладанию Великим» в кодовое слово «Великая мощь».
  • В 2025 году по итогам WWIII победители сформируют новый валютный мир. Состоится заход золота в Северо-восточную Азию, что обеспечит технологический рывок Сибири и Дальнего Востока.
  • С 2025 по 2037 год в полной мере развернется новый мировой порядок информационного общества.
  • С 2040 по 2044 три с половиной года будет торжество лукавого разума цифровизации – библейское «царство антихриста».
  • С 2045 г. начнется новый большой космический цикл. Произойдет «антропологический поворот». Новое небо энергий созвездия Водолея обусловит «новую землю» с измененным климатом, таянием льдов, подъемом уровня мирового океана и переменами природы на суше. А технологическая революция руками человека вскроет тонкие поля и «мир невидимый станет видимым».

Если задасться вопросом: «Как будет проходить преобржение Руси»? то ход событий до 2025 г. может быть следующим.

  • Операции на фронте борьбы с «пандемией СOVID-19» в РФ естественным ходом вещей будут провалены. Поражение даст основание дискредитировать власти, принимавшие ложные решения, и произвести обоснованную замену правящей верхушки.
  • Главным органом управления станет Государственный Совет. 
  • Россия вновь сплотит вокруг себя страны и народы не западных цивилизаций. Возникнет семья народов – СССР-2:0.
  • Проект «Большая Евразия – Третья Орда» будет выигрывать за счет подмены игры. Навязанные Западом двоичные «шахматные схемы» исподволь, хитро, подменят троичные «карточные схемы», с возможностью переждать, передав ход по кругу на чужую руку. Противоборство по модели классической греко-римской борьбы вдруг перейдет на модель восточных единоборств «мягкого пути» (дзюдо) с переводом поступательного движения во вращательное, когда поддавшись, вектор натиска противника можно вывернуть к своей пользе.
  • Основным способом запустить перемены станет то, что Библия и Коран называют «обрезание сердца». Речь идет о том, чтобы дать волю чувству правды в сердце человека. За счет высоких технологий постановки на «фибры души» широкополосных фильтров, обрезать нижний красный спектр чакр благополучия тела, открыв порталы чувств для энергий высокой частоты с зеленого до фиолетового.

Удел России – всемирность. Поэтому Преображение Руси в Царство правды – это не мечта, на поиски которой в неведомую даль отправились наши патриоты, но ближайшая задача на пути победы в глобальной трансформации.

Последующей задачей станет реализация проекта «Большая Евразия – Третья Орда».

Девиз проекта «Правда – Совесть – Благодать».

Если у большевиков в начале ХХ века коллективным пропагандистом и коллективным организатором была газета «Правда», то в наше время коллективным пропагандистом и коллективным организатором разумных от народа призван стать Храм музы истории, дарующей славу – Музей конструирования будущего.

Оргкомитет Музея конструирования будущего «Парус судьбы» приглашает добрых людей делать добровольные взносы на славное дело показа образца иначе возможного пути глобализации.  Перечисление денег на общее дело пока можно делать на личную карточку небополитика А. Девятова: 2202 2006 2290 5030 PETR GVASKOV

Исполнил Андрей Девятов

No815 от 24.10.21


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью