Коварные замыслы «партии измены»  123

Небополитика

25.06.2021 16:30

Андрей Девятов

19921  9 (54)  

Коварные замыслы «партии измены»

фото: cdn-images-1.medium.com

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ 

К 100-летию КПК 01.07.21

Как говорили классики: «История – это наука всех наук»!

19-21.11.1985 года в Женеве после 7 лет жесткой конфронтации по инициативе американской стороны состоялась встреча лидеров СССР и США Горбачева и Рейгана.

Женевская встреча 1985 года не принесла практических результатов. Однако в согласованном не без труда итоговом заявлении стороны провозгласили принцип стратегической стабильности, признав, что «ядерная война недопустима», поскольку «в ней не может быть победителей», и обещали не стремиться «к военному превосходству друг над другом».

При этом, итоги Женевы-85 создали возможность перехода от состояния опасной конфронтации к регулярным встречам по поиску путей нормализации советско-американских отношений.

Так, американцами была создана площадка для согласования позиций сторон или иначе работы с доверенными лицами в руководстве СССР (в МИД – Шеварднадзе, В ЦК – Яковлев).

После саммита американская сторона пошла на обострение «холодной войны». А советская сторона под нажимом США в логике ухода от опасной конфронтации, усердно проталкиваемой «доверенными лицами», стала сдавать одну позицию за другой.

Пока, наконец, 02.12.1989 на Мальте Горбачев на финансовых условиях «Вашингтонского консенсуса» не подписал капитуляцию в «холодной войне» перед США, предав себя, КПСС и СССР.

Эстафету предательства коммунистической партии и советского государства при полной поддержке США принял Ельцин.

Знамя «красного проекта» выпало из рук наследников Ленина-Сталина. Красное знамя с «серпом и молотом» в 1992 г. Россия демократического выбора сменила на масонский «триколор». К власти в Новой либеральной России пришли друзья доллара США.

Снимок экрана 2021-06-25 в 18.48.01

Символ предательства: могилу Ельцина накрыл российский «триколор»

Но знамя «красного проекта» подхватила Коммунистическая Партия Китая. Славная цель красного проекта «коммунизм – светлое будущее всего человечества» к 100-летию КПК для новой эпохи информационного общества приобрела свежий вид создания «сообщества единой судьбы человечества» (类命运共同体).

16.06.21 на том же месте в Женеве по инициативе американской стороны состоялась встреча лидеров РФ и США Путин – Байден.

Женевская встреча 2021 не принесла практических результатов.  Совместное заявление «О стратегической стабильности» повторило смысл итогового заявления 1985 года: «Сегодня мы подтверждаем приверженность принципу, согласно которому в ядерной войне не может быть победителей, и она никогда не должна быть развязана».

Стороны согласились начать комплексный диалог по вопросам стратегической стабильности и контролю над вооружениями.


Однако совершенно понятно, что в новую эпоху без КНР такой диалог не имеет смысла.

Тем не менее, на фоне эскалации военно-политической напряженности между США и КНР, между РФ и США таки создается площадка для регулярных мотивированных встреч российских и американских влиятельных лиц высокого уровня.

Или иначе, в ракурсе тайных операций, как и в 1985 году, создаются условия для поиска и вербовки предателей со стороны друзей доллара США в России.

На раздельной пресс-конференции по итогам встречи Байден заявил, что «цели американской стороны достигнуты».

РФ же как-бы согласилась подумать – а не предать ли КНР.

Байденом указан и испытательный срок для российской стороны: «Мы узнаем в течение следующих 6 -12 месяцев, есть ли у нас подлинный диалог по стратегической стабильности».

Иными словами, Байден дал группам друзей USD – поборникам нагнетания «желтой опасности» в РФ полгода: покажите свои возможности и тогда мы будем разговаривать с вами дальше.

Срок с ближайшей задачей для российской «партии измены» – проявиться на выборах в Думу 19.09.21 и последующей задачей к декабрю создать условия для «транзита власти» в свою пользу.

Вполне очевидно, если за 6 месяцев друзья доллара США в РФ согласятся предать КНР, то затем последует предательство самой России демократического выбора, Путина и его союзников.

Если окружение Путина в ракурсе «желтой опасности» предаст его в угоду США, то будет разрушена схема российско-китайских отношений «спина к спине»: КНР потеряет стратегический тыл.

Без тыла КНР притормозит конфронтацию с США. Тем более, что для согласований позиций по долям КНР и США в новом валютном мире Байден дал Пекину три месяца (к исходу августа 2021 г. разведка США выдаст данные о происхождении вируса COVID-19, не исключая его создание в лаборатории г. Ухань).

Понятно, что Си Цзиньпин скорее пойдет на истребление в руководстве КПК китайских друзей доллара США, чем прогнется под угрозу Байдена объявить КПК ответственной за пандемию.

Финансовые условия «Пекинского консенсуса» с возвращением Тайваня в лоно родины – вот истинная повестка согласований перехода человечества в новый валютный мир, которые (по Плану Соломона) проводит планировщик за кулисой мировых событий.

После Женевской встречи 2021, как и в 1985 г., следует ожидать усиления конфронтации между США и РФ, что по закону перемен в связке трех сил опять сделает Народный Китай – в мифическом образе «мудрой обезьяны» на горе – выгодополучателем от схватки «двух тигров в долине».

С такой светлой перспективой на извилистом пути хитрости Народный Китай и встречает 100-летие победного марша КПК к славной цели реализации китайской мечты «возрождения величия китайской нации» (实现中华民族伟大复兴的中国).

Исполнил Андрей Девятов

No791 от 25.06.21

Герб Девятова_40


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью