Встречая год Белого Быка  56

Небополитика

14.01.2021 15:00

Андрей Девятов

17548  9.5 (65)  

Встречая год Белого Быка

фото: cutewallpaper.org

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

2021: Картина мира в ракурсе небополитики

В циклах перемен, имеющих космические основания, 12.02.21 мир вступит в год Белого Быка. Белый – это энергии Запада.

Год Белого Быка продолжает линию жизни, запущенную в 2020 году 12-летним циклом от Белой Крысы. Крыса – символ агрессии.

Белый Бык – символизирует упорство Запада, в продолжении натиска Запада, направленного на слом старого мирового порядка.

2022 г. будет годом Черного Тигра – а это всплеск бешенной энергии Севера (черный). Фаза цикла с Запада перейдет на Россию, вздыбленную событиями вокруг парламентских выборов 19.09.21.

Здесь следует подчеркнуть, что планировщик перехода в новый мировой порядок через кризис (а это План Соломона) опирается на библейские пророчества, положенные на космические основания.

Со стратегической высоты и в масштабе глобализма, оценивая ход WWIII нового гибридного типа, можно констатировать, что агрессия Запада началась 03.01.20 с убийства в Багдаде иранского генерала Сулеймани. Это была провокация Запада, рассчитанная на ответный удар исламской республики Иран по сионистскому государству Израиль – врагу не на жизнь, а на смерть. В замысле же планировщика речь идет о «Вечном Царстве Израиля», – месте присутствия духовного царя Мошиаха, а не о торжестве сионизма.

Так должна была начаться основная оружейная стратегическая операция WWIII, под натиском которой евреи Израиля пойдут во «второй исход» (переселение) на юг Украины в «Новую Хазарию» вокруг уже имеющейся государственности – Республики Крым в составе РФ. Где тюрки-караимы в «еврейской крепости» Чуфут-Кале (столице Крымского улуса в 2,5 км от Бахчисарая) с могилами предков сохранили сакральность Закона Моисея: Тору без Талмуда.

По замыслу планировщика Новая Хазария на стыке маршрутов китайской экспансии «Один пояс. Один путь» за счет финансовых и технологических (IT) вливания мирового еврейства от «Сынов Завета» (Бнай-Брит) к 2030 г. наряду с США и КНР должна стать третьим техноэкономическим блоком Нового Мирового Порядка.

Когда же Иран не пошел на военное обострение, основной операцией по развалу старого мирового порядка (начиная с обвала цен на нефть) в 2020 г. стала «пандемия страха» COVID-19.

Однако натиск пандемии с перспективой всеобщей вакцинации (маркировки генома) ослабевает и в 2021 г. на первый план опять выходить продолжение политики насилия военными средствами.

Хорошо осведомленный Генеральный секретарь ООН Антонио Гутерриш сравнил 2021 год в 1945 годом, заявив с трибуны ГА:

  • «Сегодняшняя война ведется против микроскопического вируса. Завтра может начаться против террористов в киберпространстве».
  • «Механизмы предотвращения ядерной войны утрачены».
  • «Вернулась угроза ядерной конфронтации».

Переход в новый мировой порядок требует подрыва опор и фрагментации старого мирового порядка (по замыслу – до 2025 г.).

Только после этого возможна глобальная трансформация.

Слому подлежит валютный мир на основе нефтедоллара США с силовым обеспечением военной мощью США. Отсюда и удар «Белой Крысы» по политической системе США с организованной планировщиком в 2020 г. коллизией на выборах президента.

Для понимания процессов следует отметить, что «Белая Крыса-2020» (агрессия Запада) концептуально организована закулисой с ядром в Лондоне. Заблаговременно покинувшего Евросоюз. И с 2021 г. обеспечившего себе роль и место на выходе из мирового кризиса вторым номером позади и под политическим прикрытием стратегического развертывания проекта Нового Халифата.

Проект «Новый Халифат» во главе с Турцией в 2020 году своей активностью в Сирии, Ливии, Восточном Средиземноморье и Карабахе стал операционным пространством Лондона в «Большой Игре» мировых проектов. В 2021 г. пара Лондон-Стамбул станет стороной библейской «Битвы Конца», чем и является WWIII.

Война – это всегда схватка двух сторон (коалиций), говорить о многополюсном мире более неуместно. Схема же противоборства двух всегда предусматривает третьего, находящегося над схваткой и в WWIII выступающего выгодополичателем на исходе заветного столкновения цивилизаций: Мира Ислама (Новый Халифат с ядром в Стамбуле, за которым стоит Лондон) и Мира Запада (Новый Вавилон банков Нью-Йорка, за которым стоит Ватикан).

Здесь следует заметить, что Ватикан руководит процессом по-иезуитски, через грибницу Ордена иллюминатов «Череп и Кости».

Так вот, третьей силой над схваткой наследников Халифата с наследниками Рима выступает Китай, подыгрывающий Лондону.

Концептуальную связку трех сил в WWIII нового гибридного типа можно представить в символах цвета мировой закулисы: «красные» (наследники Коминтерна) стоят над схваткой «черных» (духовные ордена) с «синими» (масонские ложи). А образ победы – это крах либерализма (синих), реванш «черного интернационала», и нечаянный триумф красного Китая, как мирового лидера (в 2030).

В июле 2020 г. прогрессист Мира Запада президент Всемирного Экономического Форума К. Шваб в книге «COVID-19: Великая перезагрузка» обнародовал замысел «национал-индустриализма» (продвижения Четвертой промышленной революции) как реванш «черного интернационала» над засильем прогнившего либерализма.


Что касается России, то Кремлю в 2020 г. (новая конституция) удалось выскользнуть из засады представлять наследников Рима (Москва-Третий Рима) в «Битве Конца» с наследниками Халифата.

Через взаимодействие с Турцией на Большом Ближнем Востоке (Сирия, Карабах, газопровод, АЭС) России удалось сбросить с себя зловещую роль библейского «Гога из пределов севера», уступив эту роль Североамериканским Соединенным Штатам («сделка века»).

Однако раскол элит РФ на сторонников доктрины «Москва – Третий Рим» (черные монархисты «Афонского братства»), «Долгого государства Путина» (синие либералы, ориентированные на спекулятивный капитал нефтедолларов США) и поборников проекта «Большая Евразия – Третья Орда» (красные сторонники союза с Китаем) сохраняется. Что видно при сравнении символов:

В Москве в 2020 г. появился черный Храм Вознесения в парке Патриот – церковь на земле торжествующая – в контрасте с белой шатровой (до раскола открытой Воле Неба) Церковью Вознесения в Коломенском (1532 г.) с «царским местом» для Ивана Грозного.

Снимок экрана 2021-01-14 в 15.17.51

Лукавый выбор – в какую коалицию войти и в каком качестве – «кремлевским» и «лубянским» ещё предстоит сделать в 2021 году.

Год Белого Быка станет решающим в «Битве Конца» мира сего (прощания со старым порядком индустриального общества).

Путь в новый мировой порядок лежит через новый валютный мир. Черные и красные в наступлении. Синие в активной обороне.

Победа синих на президентских выборах в США определила Россию как врага, а КНР как конкурента «глубинного государства».

Либеральная Россия друзей USD оказалась в стратегической растерянности (огонь по своим) и в стратегическом одиночестве (Пекин подыгрывает Лондону). Выбор РФ определит форс-мажор.

Если прислушаться к предупреждению Гутерриша от 10.01.21, то после выполнения ближайшей задачи мировой закулисы ударом пандемией страха, последующая задача сноса старого валютного мира в 2021 г. будет решаться стратегической наступательной операцией в киберпространстве.

Разведка боем была проведена 14.12.20 когда в системе Google произошел глобальный получасовой сбой, вырубивший YouTube, почту Gmail, систему Google Docs и др. В РФ отключились сервисы Сбербанк-он-лайн и продажи билетов РЖД.

Поскольку та Россия, которая есть, стала «цифровой колонией» Запада, случайное отключение глобальных суперсервисов повалит почти весь Рунет. Тыкать пальцами в гаджеты будет бесполезно.

Поколение адептов цифровизации получит психологическую встряску. А если скрытный киберудар неопознанных хакеров будет вероломно нанесен по системам автоматизированного управления критической инфраструктурой (электроэнергия, водоснабжение), то Кремль может дрогнуть и пойти на принципиальные «уступки во имя мира» или, если рука не дрогнет, грозно грохнуть арсеналом Кинжалов, Авангардов, Посейдонов, Цирконов, Калибров…

Но для боевого применения оружия нужны цели, а их – ясных целей для поражения – при войне в киберпространстве не будет.

Вновь о ядерной угрозе и печалуется Генсек ООН А. Гутерриш.

Однако наиболее вероятный вариант усиления нажима США на РФ – это заталкивание российских друзей доллара США (синие) и наших патриотов из Афонского братства (черные) через «не хочу» в объятья «красного дракона». После чего коалиция Пекин – Лондон – Москва и выиграет кон 2021-2024 в «Большой Игре».

Это формы. Содержанием же гибридных действий коалиций WWIII в 2021г. будет принуждение к здоровью, через введение QR-кодов и паспортов здоровья. А, главное, схватка на финансовом фронте глобальных трастов и криптовалют против нефтедоллара.

Прикрытием же станет борьба за окружающую среду с выбросами углерода (нефть, газ, уголь) за «зелёную» энергетику шестого технологического уклада (прощай нефтедоллар). 

Без заголовка_39

Бык гонит рынок в новый валютный мир

Исполнил Андрей Девятов

No770 от 14.01.21

Герб Девятова_31


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью