Опять о битве конца  132

Небополитика

03.10.2020 07:31

Андрей Девятов

21031  9.3 (55)  

Опять о битве конца

фото: www.protiproud.cz

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

О военном конфликте в Нагорном Карабахе

В 1995 году раввинат иудеев-хасидов объявил: «Евреи! Машиах уже пришел (родился)! Близится время Вечного Царства Израиля, когда Дом Иакова будет пасти народы мира как бесчисленные стада по Завету Всевышнего».

Носители 3000-летнего «Плана Соломона» (планировщик) подгоняют свои активные мероприятия к космическим основаниям библейских пророчеств. Где исполнение Завета Всевышнего связано с Битвой Конца, которая произойдет по беспечности евреев в полосе от Нила (Египет) до Евфрата (Сирия) и продлится 7 лет.

Вот и Третья мировая война нового гибридного типа (WWIII) начавшись в 2013 году (провозглашение ИГИЛ) в финальную фазу должна перейти в 2020 году. К 2022 г. сионистского «государства Израиль не будет» (Г. Киссинджер). А будет исход евреев в Новую Хазарию с опорой на государственность Республики Крым.

Битва Конца и есть объявленное планировщиком в 1993 году «столкновение цивилизаций» Мира Запада (наследники Рима) с Миром Ислама (наследники Халифата). Мир Запада проиграет.

В наследники Рима планировщик определил Россию с её доктриной «Москва – Третий Рим». 30.09.2015 Вооруженные Силы РФ вступили в боевые действия в Сирии как сторона конфликта.

За пять лет (2015-2020) Россия четыре раза объявляла о выводе своих войск и сил из Сирии, однако уйти не может.

30.09.20 министр обороны РФ в пятый раз объявил теперь «о полной победе» над ИГИЛ в Сирии. А это значит, что, разгромив «черный халифат» террористического Государства Ирака и Леванта РФ открыла Турции перспективу создания «красного халифата» (в форме Конфедерации 61 страны государственного ислама).

По библейским пророкам и замыслу планировщика Турецкий «красный халифат» боевыми и небоевыми средствами призван снести либеральный старый мировой порядок (цвет синий).

Обострение 27.09.20 конфликта в Нагорном Карабахе, где Турция стоит за требованиями Азербайджана покончить с сепаратизмом армян на этой территории, и есть очередная попытка запустить Битву Конца. Распространив боевые действия на весь Большой Ближний Восток. Втянув в конфликт (по договору ОДКБ) Россию с её православной доктриной Москва – Третий Рим.


С позиции международного права (закрепленного резолюциями ООН) Азербайджан ведет справедливую войну на собственной территории с сепаратистами. Мир ислама будет с Азербайджаном.

Поджигателями же конфликта (с подачи посольства США в Ереване) выступает либеральное руководство Армении.

«Третий Рим» должен защитить единоверцев армян в Карабахе.

Примечательно, что аккурат перед обострением конфликта президент РФ Путин был выдвинут на Нобелевскую премию мира.

Так, как бы естественным ходом вещей «Сирийская виктория» превращается для России во второй Афганистан.

Вывод советских войск из Афганистана в 1989 г. закончился крахом СССР и приходом к власти в Новой России либералов.

Конфликт на Большом Ближнем Востоке закончится как крахом доктрины «Москва – Третий Рим», так и режима либерализма в РФ.

Без заголовка_35

Исполнил Андрей Девятов

No756 от 02.10.20

Герб Девятова_21


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью