На переломе  55

Небополитика

13.05.2018 06:22

Андрей Девятов

37115  8.5 (16)  

На переломе


«Битва Конца» или конец без битвы?

В ночь на 9 мая 2018 года, когда премьер государства Израиль Б. Нетаньяху на Красной площади в Москве вместе с В. Путиным отмечал День Победы в Великой Отечественной войне, ВВС Цахал нанесли ракетно-бомбовый удар по объектам правительственных войск САР и Корпуса стражей Исламской Революции в пригородах Дамаска. В ответ, Иран (КСИР) в ночь на 10 мая 20-ю ракетами ударил по объектам Израиля на Голанских высотах. Так, на плечах победы 1945 года, в полосе Великого Израиля от Нила до Евфрата, де-факто, началась активная фаза второй уже войсковой операции Третьей мировой войны нового гибридного типа.

В библейских пророчествах происходящее называется «Битва Конца». Эта Битва началась в 2013 году с образованием в Малой Азии Исламского Государства Ирака и Леванта˚. По пророкам она запланирована на 7 лет. И по замыслу планировщика за кулисой (Сынов Завета) должна завершится к исходу 2020 г. установлением в полосе Нового Шелкового Пути Красного (турецкого) Халифата.

В 2012 году рупор Сынов Завета политический тяжеловес Киссинджер твердо заявил: «Через 10 лет Израиля не будет».

На обложке выходящего в Лондоне журнала Сынов Завета The Еconomist публикуются крипто-сигналы оповещения относительно замысла развертывания проекта глобализации на перспективу.

Так, основное событие 2018 года – хаос мировой финансовой системы на основе нефтедоллара – было предречено ещё в 1988г.

Предречение краха мира бумажных денег и появление крипто-феникса в 2018 году

Подпись планировщика перехода экономики в новый валютный мир зашифрована в образе птицы феникс, которая в библейской традиции выступает символом воскрешения из мертвых, а в Китае – это женское начало: то, что формирует благодетельное правление.

Птица Феникс новой мировой валюты на древнем шекеле евреев и золотом юане КНР   

Способ перехода человечества в новый валютный мир был зашифрован на обложке журнала The Economist «Мир в 2014 году».

В верху по центру помещен Путин в образе тайного агента (черные очки) в одной рамке с лозунгом «оккупируй», буквами «SOCHI» и фотографией солдата в камуфляже. При этом «дело Путина» продолжает Турция.

Как оказалось, речь шла о возвращении Республики Крым в состав России. За этим «аншлюсом» последовало противостояние России с коллективным Западом (санкции) и вступление РФ 30.09.15 в войну в Сирии.

А всё началось с визита Киссинджера в Москву 26.10 2013, когда для Путина В.В., видимо, было обоснован размен: совместный с администрацией США Обамы Б.Х. поход в Сирию против запрещенных террористов ИГИЛ (в пропаганде: «уничтожить зло на дальних подступах») на возвращение Крыма в состав РФ. Отсюда, во исполнение Плана Соломона, и началась первая гибридная стратегическая операция WWIII (2014-2017).

При этом, что совершенно очевидно из порядка следования событий, последующая задача не оговаривалась и во вторую стратегическую операцию WWIII в 2018 году Россия оказалась втянутой, не смотря на три попытки вывести войска из Сирии.

Великая шахматная доска: Черные и Белые. Белые начинают и выигрывают

Прочтение сигналов оповещения по криптограммам журнала The Economist дает основание полагать, что целью второй, теперь войсковой, операции WWIII по исполнению Плана Соломона будет прикрытие обстоятельствами непреодолимой силы (война оружия) развала мировой кредитно-финансовой системы на основе USD и её разделение на два контура: континентальный китайский (страны «пояса и пути») с учетной единицей богатства привязанной к весу золота; и американский (страны морского блока) с учетом богатств долларом, привязанным к «цифровым» стоимостям криптовалют.

Начатое в Крыму и завершится в Крыму: стратегический проект евреев-ашкенази по созданию к 2025 г. на Юге Украины заветного Нового Иерусалима. Ибо уже к 2020 году проживание евреев на нынешней территории Израиля станет невыносимым из-за натиска Мира Ислама, природных аномалий и схватки в «Битве Конца» армии евреев с библейским Гогом и «полчищами персов при нем».

Примечательно, что в 2014 году (после присоединения Крыма) каббалисты прямо сказали следующее: «Мы должны поблагодарить президента Путина за то, что он приближает приход Мессии».


Евреи считают, что Путин способствует воцарения иудейского мессии-избавителя. Ибо провидцы говорили о том, что либерализм Запада вслед за другими формами зла станет главным тормозом мессианской идеи избавления человечества от аморального эгоизма и сугубого материализма, но появится сила евразийская, которая сможет препятствовать этому и поспособствует преображению человечества в Духе. России же предопределена центральная роль.

Свои слова раввины основывают на толковании книги пророка Иезекииля о нашествие Гога из земли Магог на святую землю, что потрясет мир примерно за 30 лет до конца мира сего и наступления «тысячелетия субботы» (антропологического поворота, связанного с 7-ым техно укладом, когда «мир невидимый станет видимым»).

Согласно британской трактовке, Гог – это Россия во главе с Путиным. Что касается Магога, то согласно Иосифу Флавию, земля Магог — это скифский Крым. Таким образом, учение каббалы об избавлении замыкается на сакральность Крыма. Отсюда и планы большевиков-ленинцев от 1921 г. о создании Еврейской Советской Социалистической Республики Крым. И последующие перипетии с государственностью этой территории. И современный проект «нового исхода» евреев-ашкенази в Новый Иерусалим (Хазарию). 

Ханство, земля готов и генуэзцы в Крыму 15 в. Вариант Новой Хазарии 21 века

По состоянию на 12.05.18 с горечью в сердце приходится без сомнения свидетельствовать, что перед Путиным (а Россия – это страна первого лица) опять стоит лукавый выбор, где оба исхода хуже: или «Битва Конца» на внешних театрах с безрадостной перспективой войны на два (а то и три) фронта: в Сирии, на Украине и в Центральной Азии; или «конец без битвы» куда естественным ходом вещей в экономике и социальной сфере внутри страны скатывается Россия демократического выбора.

По оценке небополитиков второй вариант предпочтительнее войны оружия в Битве Конца, ибо сохраняется шанс вывернуться из засады «подъемом с переворотом» внутри РФ. Однако личные качества Путина (не может пережить унижение и станет драться за честь, не взирая на расклад сил) будут подталкивать его на вариант битвы с внешними «партнерами» без уступок и компромиссов.

Тем не менее, физическая культура восточных единоборств (мастер спорта по дзюдо) позволяет Путину в реальной политике перевести вектор силы из прямолинейного нажима противника в виток вращения. А это значит выскользнуть из британской схемы толкования пророков, посторониться, и на роль «царя северного» в Сирии исподволь выдвинуть Эрдогана с полчищем персов КСИР.

Ведь и великий провидец Иоанн Кронштадтский утверждал, что пресловутый Гог к России никакого отношения не имеет и навязан английской версией толкования книги пророка Иезекииля.

Так или иначе, а проблема «нового исхода» евреев в заветный Крым остается. Ибо Россия не может выполнить роль миротворца между теократиями Израиля и Ирана так как для этого нужен образ мира, который явился бы мотивом разрядки, а его НЕТ.

Нетаньяху 09.05.18 на День Победы в Москве сказал Путину:

"Это немыслимо, но через 73 года после Холокоста у нас на Ближнем Востоке есть страна Иран, которая в открытую призывает уничтожить еще шесть миллионов евреев..."

И Трамп подталкивает к обострению противоборства Израиля с Миром Ислама переносом посольства США в Иерусалим 15.05.18.

То есть «пока Сирия не пала» Путин остается заложником чести между двух огней с характеристикой еврейских пророков «и никто не поможет ему». Но дело разумных от народа «обратить многих к правде». И небополитики знают, как подменить игру. И тем, не переча пророкам, помочь главковерху вывернуться из ловушки стратагем и занять достойное место Новой Орды в Большой Игре.

За и от имени Товарищества Вещего Олега разумных от народа

Доклад Московскому Клубу (выстрел в войне смыслов и нервов)

Исполнил Андрей Девятов                             

No617 от 12.05.2018


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью