Черный лебедь прилетел  186

Небополитика

04.05.2023 23:00

Андрей Девятов

11703  6.7 (11)  

Черный лебедь прилетел

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

Разметка событий: 3 – 6 – 9 – 13 мая 2023г.

Со стратегической высоты и в масштабах глобализма состоявшийся в ночь на 03.05.23 выход беспилотных летательных аппаратов на цель в Кремле и их подрыв средствами противовоздушной обороны внутри кремлевской стены следует рассматривать как сигнал мировой закулисы («черный лебедь») о старте стратагемы (военно-политической хитрости) размеченной по датам: 3 – 6 – 9 – 13 мая.

Почерком планировщика (речь идет о Плане Соломона) выступает привязка оперативных планов к космическим явлениям (05.05.23 – лунное затмение) и обязательная предварительная засветка старта события, коим и следует считать прилет БПЛА в Московский Кремль.

Примечательно, что прилет произошел по трассе не со стороны Украины (не с запада), а со стороны улицы Ордынка (с востока). Вполне вероятно, что запуск двух БПЛА с интервалом 15 минут мог быть произведен с грузового автомобиля внутри города.

Рассматривая прилет БПЛА как сигнал, следует ожидать, что 6 мая произойдут знаковые события в боевых действиях ВС Украины на Донецком фронте, связанные с завершением выполнения задачи штурма Артемовска (Бахмута) бойцами Частной военной компании «Вагнер».

По заявлениям хозяина ЧВК «Вагнер» Пригожина от 29.04.23, он, выполнив поставленную задачу, в отсутствии восполнения потерь личным составом и израсходовав артиллерийский боекомплект, будет вынужден отвести своих наемников с передовой. После чего «всё посыплется».


Принципиальным моментом будет проведение (или отмена) парада войск на Красной площади в Москве 09.05.23, а также то, кто будет принимать парад, произносить речь, обращенную к войскам и народу и, главное, содержание речи в части ответственности за ход и исход Специальной военной операции на Украине и вокруг неё.

Следующей датой в разметке запущенной стратагемы будет суббота 13 мая, связанная с заседанием Совета безопасности РФ.

По оценке хорошо информированных лиц, а также учитывая то, что символ победы 1945 года – красная гранитная твердь мавзолея Ленина и в этом году либералами во власти («синие») выгорожена «картонной бутафорией» силы «красной» (замглавы АП Кириенко) и «черной» (МО Шойгу) линий примерно равны. А потому решение «кто виноват и что делать» в опоре на спецслужбы остается за президентом РФ Путиным.

Учитывая позицию Си Цзиньпина в части принуждения сторон конфликта на Украине к миру с опорой на механизмы ООН, выходом из кризиса по пути наименьшего сопротивления будет красная линия: «вместе с Китаем, на плечах Китая и за счет Китая».

Исполнил Андрей Девятов

No910 от 04.05.23


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью