Мы сами  200

Небополитика

22.05.2022 10:00

Андрей Девятов

13593  8.9 (14)  

Мы сами

фото: yt3.ggpht.com

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

О культурном коде народов не западных цивилизаций

Мысли – нематериальны, откуда они берутся наверняка неизвестно. Поток мыслей проявляется языком слов, чисел, символов и образов. Слова, упорядоченные внутренней формой грамматики, вливаются во внешние материальные формы звуков речи и черт письма. Числа записывают цифры и иные математические символы в той или иной знаковой системе отображения их значений в аспектах величины, порядка следования, четности, меры, форм и соотношений.

Мысли, проявленные национальными языками слов и положенные на чувства тех или иных народов, называются «зовом сердца» и «голосом крови». Этот «зов» и этот «голос» имеют волновой характер и выступают спецификой культуры, выделяющей людей разных народов из дикой природы и соединяющих их в отдельные социумы. Тогда как язык числа – универсален и наднационален. Что дает возможность кодировать культуру математическими символами в порядке некоего алфавита и оперировать ими.

Родившаяся в России в 2003 году оригинальная система взглядов с дерзким именем небополитика за 15 лет разработала особый способ дешифрования специфики национальных чувств и оригинальных способностей мышления разных народов, закодированной цветом, ибо те или иные цвета присущи национальной и культурной специфике социумов, составляя палитру психического склада.

Цвета чувств с их смешением в образах строго закономерны и в четких соотношениях долей способны отображать культурный код (алфавит души) народа с математической точностью, доступной к оцифровке. Так появляется инструмент опознавания «свой\чужой» и управления поведением людей через волновые резонансы «зова сердца» (архетип) и «голоса крови» (генотип).

В рамках небополитики была разработана высокая технология управления поведением масс «цветодинамика души», названная в честь автора идеи и основного разработчика Кашанского А.В.

Снимок экрана 2022-05-22 в 10.40.29

от идеи скрытых рас Кашанского до пятироторного кодового замка с ключами от неба

Специфика технологии состоит в том, что записанный цветом культурный код поведения больших групп людей разного генотипа и архетипа по результату манипуляций с палитрой сочетания цвета разнородных сил требует дешифрования во фразы языка слов. Делается это по специальным таблицам национальной специфики, типов сознания, установок этики, конфессиональных догм, основ идеологий и комплементарности психического склада социумов.


Культурные коды могут быть сбиты помехами инородных сигналов и информационного шума. «Полосовой фильтр» души оказывается забит сорными вибрациями цивилизационного «чужебесия». Душа настраивается на ложные маяки смыслов бытия. Социум попадает в концептуальные ловушки и начинает служить к чужой пользе.

У небополитиков есть методология того, как по подсказкам пятироторной криптомашинки «spectrum» в социуме разогнать бегущую волну страсти или поставить стоячую волну апатии. Как по эталону алфавита культурного кода исправить сбои и ошибки.

Чего у небополитики нет, так это:

  • Во-первых, генератора сигналов – профессиональной информационной службы с признанными лидерами общественного мнения.
  • Во-вторых, среды распространения нужных сигналов – средств массовой информации и мощных социальных сетей.

Восполнить то, чего нет, небополитика пытается асимметричным старому порядку способом – созданием Музея конструирования будущего в виртуальном (интернет-портал) и натуральном (храм музы истории новой эпохи) интерактивном с публикой виде.

В опорный фундамент для распознавания культурного кода «Мы сами» небополитики положили следующие «краеугольные камни»:

  • в цвете – красный, светло-зелёный и пурпурный.
  • в числе – порождающее 3, формирующее 8.
  • в фигуре – октаэдр , восьмиконечный крест православных (☦), восьмерик ислама (۞), пятиконечная звезда для всех (★).
  • в музыке – вальсы («На сопках Маньчжурии») и марши («Прощание славянки»).

В словах:

  • миролюбие и терпимость
  • стремление не к сущему, а к должному
  • единство слова и дела
  • свободолюбие и уживчивость
  • совесть – правда – справедливость
  • труд – достоинство – патриотизм
  • общее дело на общее благо
  • соборность решений, гармония, здравомыслие.

Организационной формой стяжки народа кодом «Мы сами» призван стать культурный пояс проекта Большая Евразия

Исполнил Андрей Девятов

No863 от 20.05.22


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью