Год коренного перелома  74

Небополитика

25.12.2018 19:19

Андрей Девятов

24581  7.8 (21)  

Год коренного перелома

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ


Оценка небополитиков

Тектонические процессы глобальной трансформации, о которых президент Путин В.В. с тревогой говорил ещё в 2012 году, к 2019 году вступили в фазу коренного перелома: державшийся со времен английской (1645) и голландской буржуазных революций (1648), воссоединения Украины с Россией (1654) и русского церковного раскола (1656-66) мировой порядок, построенный планировщиком по лекалам того, что в последствии масоны назвали «европейский модерн» и «либерализм», к нашему времени подошел к концу.

Европейский модерн:

  • это вольнодумство и рационализм, пришедшее вместе с реформацией церкви и ростом городов;
  • это переход из традиционного в индустриальное общество, обусловленное новыми технологическими укладами с опорой на энергию углеводородов;
  • это система международных отношений с равенством суверенных государств, установленная Вестфальским миром (1648);
  • это эпоха расширенного воспроизводства капитала.

К концу ХХ в. экспансия капитала уперлась в «пределы роста» по ресурсам, экологии и долгам на кредит. А затем, в начале XXI в. переросла в мировой кризис индивидуальных прав и гражданских свобод, частной собственности, свободы торговли, верховенства закона и выборов, гарантированных конституцией. В ядре кризиса оказались США, Великобритания, Франция, Израиль и Россия.

Кризис оформился как столкновение цивилизаций Мира Запада (модерна) с Миром Ислама (контр-модерном) развернувшееся на Большом Ближнем Востоке от Северной Африки (Ливия) через Ирак и Левант (Сирия, Турция, Израиль) до Ирана и Афганистана.

Это столкновение типов сознания и культурных кодов имеет библейское имя «Битва Конца» наследников Рима с наследниками Халифата. Исходом Битвы станет новый мировой порядок.

А выгодополучателем от Битвы Конца Средиземноморской библейской цивилизации станет не участвующая в столкновении небиблейская Срединноземельная цивилизация желтых людей.

Признаками нового порядка выступают: переход человечества из Американского цикла накопления капитала в Китайский цикл с возвратом к элементам восточной деспотии и азиатского способа производства; новый валютный мир виртуальных и натуральных стоимостей, где китайский контур «фабрики XXI века» в учетных единицах богатства будет привязан к вечной ценности веса золота; развертывание инфраструктуры мобильного интернета 5G; а, главное, цифровизация как дьявольский признак трансгуманизма.

В преодолении мирового кризиса планировщик (каббалисты – носители 3 000-летнего Плана Соломона) центральную роль давно предопределил России. Ибо русская душа открыта для невидимого и обстоятельствами непреодолимой силы сжатия из вне по доброй воле воспримет таинство Закона Мироздания как гармонии, а не противоборства, как реализации способностей, а не удовлетворения потребностей, как желания умножать и отдавать, а не распределять и получать. В союзники же определен Китай с 3 000-летним планом «Великого Единения» центра и окраин (Датун) даосских мудрецов.

Такова целостная картина мира взглядом небопополитиков со стратегической высоты и в масштабе глобализма.

Что же касается текущего момента и перспектив 2019 года, то оценка небополитиков сводится к следующему:

После 22.12.18 (точка астрономического старта перемен) планировщик руками главного регулятора (банкирский дом наследников финикийцев Барухов) в ручном режиме запустил обвал цены на нефть и основных фондовых индексов, как устоев мировой финансовой системы на основе нефтедоллара США.

Далее следует ожидать отключение в ручном режиме от рынка основных поставщиков нефти (прежде всего Ирана и Саудовской Аравии) с замещением дефицита добычей сланцевой нефти в США.

Это выход США из «ядерной сделки» с Ираном, с возобновлением санкций, и ответное перекрытие Ираном Ормузского пролива с блокадой поставок нефти со всех терминалов Персидского залива.

«Энергетический шок» заставит самых закоренелых пацифистов идти на вооруженные конфликты ради сохранения своих режимов.

Объявленный президентом США Трампом «уход из Сирии» есть передача Новым Вавилоном перспективы развития Битвы Конца в полосе Великого Израиля от Нила до Евфрата Эрдогану.

Турецкий лидер принимает эстафету запрещенного либералами Исламского Государства Ирака и Леванта (ИГИЛ) и в 2019 году приступает к созданию «Конфедерации исламских стран» как «Сверхдержавы будущего» (60 суннитских стран, 1.6 млрд чел, 55,5% мировых запасов нефти и 64,1% мировых запасов газа). Со столицей, общим парламентом и судом шариата в Стамбуле.


Натиск красного турецкого халифата запускает «Великий почин» исхода евреев из Израиля и репатриации всех евреев рассеяния в ессейскую Новую Хазарию: Государство Завета в пяти областях Юга Украины с ядром в Республике Крым.

Йельские иллюминаты «орден» (в лице помощника президента по безопасности Болтона) блокируют встречи лидеров США и РФ, выдавливают отставных генералов Пентагона из Белого Дома, рушат связи действующего президента США с силовым блоком.

Британские иллюминаты «группа» через арест 24.12.18 в Канаде финансового директора телекоммуникационного гиганта Huawei Мэн Ваньчжоу сталкивают лидеров КНР и США.

Ватикан под флагом объединения всех христиан вокруг папы в единоверии с православием ободряет Вселенского патриарха Варфоломея на предоставление украинским братьям и сестрам во Христе независимости от «упертого» Московского Патриархата.

Либеральная Россия вытолкнута закулисой в стратегическую засаду лукавого выбора между Японией и Китаем (оба хуже), где в 2019 г. планировщик назначил «потерю лица» лично Путина В.В.

Всадники Апокалипсиса: смерть под короной Римской Империи в Лучах Свободы

Все это ходы Большой игры в коне 2017-2020, который заказали Сыны Завета из Лондона. С 03.09.18 (международный день борьбы с терроризмом) ими разыгрывается гибридная наступательная операция, цель которой – полный снос либерализма в США и Европе, включая Россию демократического выбора.

Сбитый 17.09.18 в Сирии российский самолет ИЛ-20, нападение на колледж в Керчи 17.10.18, затопление плавучего дока 30.10.18 в Мурманске, Керченский инцидент с катерами 25.11.19 и многое другое, – все это звенья одной цепи ударов по либерализму в РФ.

И здесь следует подчеркнуть, что по замыслу планировщика речь идет не об уничтожении, а о мгновенном по меркам истории Преображении России к 2021 году в предреченное провидцами на короткое время 12 лет «Царство Правды – Державу Белого царя».

Ждать – Чего?

Небополитики, заняв место разумных от народа с именем «Опричное Око», разработали процедуру торжественной встречи Белого царя Правды. Это происходящее от инициативы снизу выдвижение кандидата на «избрание царя» сходом. И «помазание на царство» местоблюстителя престола с возведением помазанника в пожизненное достоинство «государя», как духовного лидера многонациональной и многоконфессиональной России.

Избрание царя и помазание на царство, как надгосударственные ритуалы, можно делать, не меняя ни одной буквы в действующей конституции РФ. Государь же в одном лице будет соединять духовную (помазанник), светскую (всенародно-избранный глава государства) и военную (верховный главнокомандующий) власть.

Тем самым, без всякой революции состоится главный акт Преображения Руси: законный союз президента с гражданским обществом дополнится священным союзом государя с народом.

Что же касается продолжения пути к престолу «венчанием на царство», то этот этап без изменения конституции РФ невозможен.

За и от имени Товарищества Вещего Олега разумных от народа

Исполнил Андрей Девятов

No659 от 25.12.2018


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью