Красные звезды и черные орлы  38

Небополитика

15.04.2018 13:16

Андрей Девятов

21887  8.8 (9)  

Красные звезды и черные орлы

О чем не говорят СМИ

На ограде белого здания Генерального Штаба ВС РФ «нового облика» над черными орлами на каждом столбе появились символы Красной Армии – красные звезды. Символы – это то, что соединяет людей бессознательно. Через символы различают свой \ чужой.

Красная звезда / Черный орел

Так вот: кампания ВС РФ в Сирии ударом по запрещенным террористам ИГИЛ началась 30.09.2015 под символами двуглавого орла и «российского триколора». А переход в фазу противостояния уже не с террористами, а с ВС США, Великобритании и Франции 14.04.2018, по крайней мере, Генштаб ВС РФ встретил ещё и с красными звездами. А это верный признак того, что в ближайшее время можно ожидать де-факто российско-китайского военного союза, ибо красная звезда – это и символ Народной Армии Китая. 

 

Однако при работе с разведывательными признаками самое важное различить не то, что есть, а то, чего нет. Так вот: СМИ нашего Богом хранимого Отечества смело заявляя, что 70% ракет, выпущенных коалицией Запада по целям в Сирии было сбито, тупо молчат про Иран. Тогда как по сообщениям на английском языке «хорошо информированные осведомители, близкие к достоверным источникам» распространяют слухи о том, что 14.04.18 ещё и ВВС Государства Израиль нанесли удар по военной базе Jabal Azzan в провинции Алеппо, где погибли до 20-ти военнослужащих Ирана.

Так или иначе, со стратегической высоты инцидент с ударом «Нового Вавилона» по целям в полосе «Великого Израиля» от Нила до Евфрата связан с активной фазой библейской «Битвы Конца». И пока что решает задачу посрамления России в глазах духовного и военного руководства Исламской Республики Иран.

Наши вдумчивые наблюдатели из-за моря (Алекс) сообщают:

«Теперь персы знают, что волшебно космические силы нового облика и, самое главное, их российское руководство в осажденной крепости – недоговороспособно. Что их очень легко взять за «Фаберже» и убедить не вмешиваться в конфликт не на жизнь, а на смерть двух теократических сверх держав (в отличие от «дельцов во власти», с позиции Духа, Израиль и Иран недосягаемо выше «прогнивших Западных демократий», ибо ценностями не торгуют).

Мир вышел на финишную прямую которую озвучил рупор «Сынов Завета» Генри Киссинджер: Государство Израиль не переживет прямого противостояния с закаленным и идеологически цельным экзистенциальным противником.

Большой Ближний Восток погружается в хаос, что приведет к ситуации, при которой у КНР не останется иного выхода кроме как ввести войска охраны тыла. Сделано это будет через прорубленное из Синьцзяна окно в Персидский Залив: базу Гвадар в Пакистане.

В ситуации, когда большая нефть Ближнего Востока будет отрезана от потребителей, и нефтедоллар США будет де факто отключен от своей системы обеспечения ископаемыми ресурсами, гарантированный доступ к запасам нефти ИРИ станет для КНР козырной картой в споре с хиреющем гегемоном и его сателлитами как на Западе (ЕС), так и на Востоке (Япония).

Железная дорога из КНР в порт Гвадар и проект нефтепровода из Ирана в Пакистан

А аллилуйщики Новой России демократического выбора в результате хитрых перемещений по борцовскому ковру получат потери по всему периметру, так как играя в чужие, навязанные извне игры, на Пути Победы утрачивается инициатива.

Нефть, хоть по $300 хоть по $500 – это не есть стратегический выигрыш, это разводка! Взятка! Канун «Ливия 2.0».

На электронно-бумажные «нули» ничего не купишь, кроме того барахла, что cогласятся продать мошенники, а вот доверие тех, кто сегодня называются стратегическими партнерами (прежде всего, Китай), будет безвозвратно утеряно.

Дельцы – наемные менеджеры – которые сегодня принимают решения, по-другому действовать не могут! Пилить, заносить, разводить... это те категории сознания, на которых основаны их представления об устройстве мира! Ожидать от них чего-то иного просто не справедливо.

Московская Патриархия – это та же коммерческая организация, такой же филиал АО Россия, как и все остальные функциональные подразделения, а значит Благодати Духа там искать не стоит.

Остается только "самовозгорание" Духа Победы народов России под давлением обстоятельств непреодолимой силы войны.


В сухом остатке: китайцы купили себе время, вывернувшись из прямого противостояния с США на Корейском полуострове и на островах Южно-Китайского моря (Морской Шелковый путь XXIв.)

Основной удар «Нового Вавилона» теперь будет направлен на разжигание схватки между теократиями Израиля и Ирана.

Стравив противников на этом фронте и в процессе утопив (экономически) Европу и Японию, «Новый Вавилон» США сможет заняться либеральной Россией. Добиться своего он сможет за счет сговора с Китаем. Что и происходит под видом угрозы «торговой войны» и согласования условий перехода в новый валютный мир».

Таким образом, насущная задача нашего главковерха (Путина) состоит в том, чтобы срочно подменить игру.

А это значит: за карточным столом истории Большой Игры (в политический бридж) от проекта «Великая Евразия» отстранить наших бравых рыцарей «Родоса и Мальты» (Пиотровский, Шойгу, Лавров) и сделать ставку на Новых Скифов (Товарищество Вещего Олега разумных от народа), вооруженных свежей ни у кого не списанной доморощенной системой взглядов с дерзким именем «небополитика». Перехватить игру. И с красным «джокером» независимой концептуальности доиграть кон 2017 – 2020 в паре с проектом китайцев «Великое Единение – Датун».

Тогда в треугольнике: Мы сами (фиолетовая «Новая Орда» Евразийского Союза) – наши враги (масонская оранжевая Европа) – наши союзники (голубой Новый Иерусалим каббалистов) связка трех сил, по Закону Перемен, в конечном итоге розыгрыша, к 2021 году, провернется в пользу «Новой Орды, повторившейся в цикле».

Небополитики провели розыгрыши Большой Игры за кон 2017-2020.  Выигрыш во всех вариантах рассадки (связок сил) достался заказавшему игру Новому Иерусалиму (План Соломона). Однако до 2020 г. реализация задач «Китайской Мечты» возможна лишь благодаря несистемной политике Москвы (красный джокер).

Время побед доктрины Нового Шелкового Пути из Китая в Европу (желтые драконы + черные тевтоны) в текущем раскладе сил ещё не пришло. Однако в конфигурациях связок сил, которые есть в коне 2017-2020, игру на козырях силы (полномасштабной войны оружия) пока можно избежать!

Обоснования и комментарии см. Девятов А. Неофициальная история предконечных времен. – М.:  изд. Жигульского. 2018.

Символы фиолетового ЕАЭС, оранжево-голубого МЧС и модель глобализации по-китайски

Символы цвета – это доступные различению «уши сущности», торчащие над маскировочными сетями дезинформации.

 

За и от имени Товарищества Вещего Олега разумных от народа

Доклад Московскому Клубу (выстрел в войне смыслов и нервов)

Исполнил Андрей Девятов                                 

No610 от 15.04.2018

 

 


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью