Почему Китаю нужна прививка духа?

Почему Китаю нужна прививка духа?

Андрей Девятов

226  10 (2)


Замысел операции возмездия  105

Небополитика

14.03.2018 13:35

Андрей Девятов

24294  8.4 (5)  

Замысел операции возмездия

О зачистке коррумпированных элит

Стратегическая операция гибридного типа, начавшаяся 04.03.18 с провокации «прямого нападения» на Британию «общественно опасным способом» (отравление в г. Солсбери «изменника Родины – Российской Федерации – в форме шпионажа», по официальному обмену принятого в британское подданство: «дело Скрипаля») с 15.03.18 переходит в активную фазу возмездия за «неправомерное использование силы» Россией против Великобритании.

Суть: Британия под лозунгом ответ на «преступление против человечности», непременно совместно с союзниками по НАТО, открыто и скрытно примет «жесткие меры» отпора «российской агрессии». Под гибридный удар дискредитации, ареста зарубежных активов, дипломатического нажима, поражения информационной инфраструктуры и пр. попадут те органы и физические лица РФ, которые «используют химическое оружие, допуская вопиющее нарушение международных норм».

Вся эта официальная риторика есть ни что иное, как прикрытие реального замысла стратегической операции второго – решающего этапа Третьей мировой войны по прорыву коалиции Сынов Завета (Бнай-Брит) из мирового кредитно-финансового кризиса в Новый валютный мир. Где USD, как учетная единица богатства, будет оттеснен в контур стран «Нового Света», а в контуре Евразии «от моря до моря» учетная единица богатства будет привязана к золоту.

Именно поэтому отношения «драконов» Китая с Британией (группы «Мы») с 2015 по 2020 гг. названы «золотой эпохой».

Прорыв мастеров денежных дел из тупика долговой экономики, упершейся в пределы роста, в Новый двухконтурный валютный мир, потребует: обрушения фондового и валютного рынков; конфискации (обнуления учетных записей) денег, зависших вне оборота в оффшорах; отжатия от власти коррумпированной элиты, франкмасонов и всего списка из 210-ти российских «спартанцев» (114 чиновников и 96 бизнесменов из окружения Путина) 28.01.18 представленного комиссией Минфина США в Конгресс под санкции закона «О противодействии противникам Америки».

Силы финансового интернационала, удерживающие старый мировой порядок (персонально олицетворяет Клинтонша) активно противодействуют планам Сынов Завета (Киссинджер, Кушнер).

К такому противодействию следует отнести катастрофы: 11.02.18 самолета Ан-148 на взлете в Москве (он сам взорвался) и 06.03.18 самолета Ан-26 при посадке в Сирии (он сам упал). В первой катастрофе, якобы, был устранен важный свидетель по российско-американской урановой сделке, за которой стояла Х. Клинтон. А второе крушение произошло во время нахождения Начальника Генштаба ВС РФ В. Герасимова в Сирии, имеющего свой канал согласований с военными, стоящими за Трампом.

Сюда же следует отнести распространение данных, умаляющих честь Министра иностранных дел РФ Лаврова (кокаиновое дело в посольстве РФ в Аргентине), Секретаря Совета Безопасности РФ Патрушева, вице-премьера Приходько и других фигурантов «дела Насти Рыбки» (см. утечки в газете Наша Версия No 9, 10 за март).

Отдельно следует сказать о кибератаках на государственные органы и информационные системы России, которые Москва может рассматривать наравне с нарушением территориальной целостности страны. Именно Патрушев официально предупредил общественность о готовящемся взломе хакерами государственной автоматизированной системы ГАС «Выборы» 18.03.18. Что сделает результат всенародного голосования не легитимным.

На фронте экономики президент США Трамп в ответ на якобы «опустошение промышленности США агрессивными способами внешней торговли» 09.03.18 подписал распоряжение о введении заградительных тарифов на импорт стали и алюминия из всех стран, исключая Канаду и Мексику, остающиеся в контуре USD (сильный удар и по олигархам черной и цветной металлургии РФ).

А 13.03.08 во исполнение замысла разделения валютного мира на два контура (USD \ RMB) пригрозил КНР ввести пошлины на импорт потребительской электроники, как ответ США на якобы хищения американской интеллектуальной собственности в Китае.

К гибридному (скрещивание разных видов натиска) типу Операции возмездия следует добавить обострение обстановки вокруг Сирии, нажим на РФ со стороны Украины и прямую угрозу давления экстремистов, сепаратистов и террористов со стороны Афганистана на страны Центральной Азии, защищать которые РФ обязана в рамках ОДКБ.

Приуроченная к голосованию на президентских выборах 18.03.18 в России Операция возмездия коррумпированным элитам будет развертываться по разным уровням сжатия либерализма в России внешним давлением, которое будет восприниматься как «форс-мажор». Что по британскому контрактному праву будет основанием для отказа России от исполнения обязательств по сделкам, на которые Россия была вынуждена пойти под нажимом внешних и внутренних факторов, отягощенных коррупцией.


Накал натиска следует ожидать к августу 2018 года.

Вполне очевидно, что в ВС РФ «нового облика» нет понимания что такое гибридная война, которая носит тотальный характер. Нет и теории контр войны на новом геоцентрическом Театре Военных Действий с инфраструктурой передачи данных от спутников связи на геостационарной орбите до трансокеанских подводных кабелей. С платформами и интерфейсами Искусственного Интеллекта. В среде не только электромагнитного поля, но и «тонких полей» воздействия на сознание, вызывающих «психические эпидемии». 

Нет и органа управления ведения гибридных военных действий.

Поэтому «размахивание дубиной ядерной войны» с демонстрацией новых систем оружия для угроз прошлого ХХ века, при очевидной стратегической и дипломатической растерянности ничего не даст.

образ замысла планировщика для РФ из криптограммы журнала The Economist "Мир в 2018 году"

Таковы результаты оценки разведывательных признаков разумными от народа, которые самочинно, по зову сердца взялись за ведение войны смыслов партизанскими методами.

 

По поручению Московской концептуальной группы небополитиков

Доклад Московскому Клубу и по инстанции сделал

Андрей Девятов                                                 

No60-2 от 14.03.18

 


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью