Триумф доли  14

Небополитика

07.07.2017 11:59

Андрей Девятов

7176  10 (1)  

Триумф доли

О результатах визита Си Цзиньпина в Москву 03-04.07.17

 

То, о чем так долго говорили небополитики – свершилось!

04.07.17 в Кремле Китай и Россия из отношений добрососедства, установленных договором от 16.07.2001, на уровне символов вернулись в отношения братства, существовавшие в Едином государстве Чингисхана и Социалистическом лагере Сталина.

В парадном зале Кремлевского дворца, с императорскими регалиями Российской Империи Петра I Великого, Президент РФ Путин В.В. возложил на голову Председателя КНР Си Цзиньпина знаки ордена Святого апостола Андрея Первозванного. Так, через сакральный символ Восточного правильного учения о Воле Неба в Москве произошла передача мандата неба (тянь мин) верховному правителю Центра Земли – ныне «Социалистического государства с китайской спецификой».

По Закону перемен только Восток на уровне Духа одолевает Центр. Поэтому мандат неба правители Китая всегда искали и получали на сакральном Востоке. На Великий Шелковый Путь прививку Духа принесли из Ирана христиане Востока – несториане. В династию Юань внук Чингисхана Хубилай мандат неба принял от ламаистов Тибета. Основатель Народного Китая Мао Цзэдун мандат неба принял в мавзолее Ленина, куда он в январе 1950 года пришел с духовным лидером реального социализма Сталиным.  

Произошедший в Кремле обряд символически поменял и геополитическое место России на карте перемен. Из положения севера, а это карьеризм – «погоня за личным успехом, вызванная корыстными побуждениями в ущерб интересам общего дела» – Россия символически стала северо-востоком с функцией мудрости.

Поменялась и роль Путина: из «наемного менеджера» и «раба на галерах» он предстал в функции наследника царской власти.

До принятия сакрального (несущего невидимую связь с небом) предмета из рук Путина «исполняющий исторические обязанности китайского императора» Си Цзиньпин искал символическое «помазание» на власть от неба от Русской православной церкви Московского патриархата. Были две беспрецедентные встречи с патриархом Кириллом в Пекине (10.5.13) и Москве (08.05.15). Однако тогда чуда не произошло. Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл в Кремле подарил Председателю КНР Си Цзиньпину русский самовар. Этот дар был не сакральным, но политическим символом понимания китайской тайной политической доктрины «Три Севера - Четыре моря» в части восстановления Великого Чайного Пути из Центра Поднебесья в северную столицу России Санкт-Петербург и далее к берегам Северного моря в Британию (по Закону Перемен: Центр одолевает Север).  

Теперь же Россия продемонстрировала понимание того, что её время духовного лидерства пришло, а контроль времени и захват будущего – это уже не геополитика, но небополитика.


Если же протолковать значение того, что соединяет символ российского ордена Андрея Первозванного, то вскроется второй план принятия Си Цзиньпином на голову знаков этого ордена.

Косой синий крест – это символ Шотландии. Шотландская знать по Арботской декларации 1320 года происходит от скифов.

Скифы – это Восток: носители духа Великой Степи. В библейском предании «шатры Симовы» (кочевых племен от старшего сына прародителя белых людей Ноя) это место пребывания Духа Истины. Здесь корень Чингизидов, Рюриковичей, Стюартов.

Во время Великого посольства Петра I в Голландию и Англию 1697-1698 гг. русский царь принял от главы тогдашнего масонства Вильгельма III Оранского символы шотландской масонерии – знаки ордена покровителя Шотландии апостола христианства и мученика, принявшего смерть за веру на косом кресте Андрея Первозванного. Этот орден стал главным в Российской Империи и Новой России.

Шотландское или Андреевское масонство называется красным при синей символике. Члены красных лож на практике должны быть неустрашимыми борцами-космополитами за идеи братства всех народов с девизом: «Победа или смерть».

 

В январе 2017 года красного петуха Си Цзиньпин поднял знамя глобализации по-китайски. В июле 2017 года Путин встал под это знамя «народов единой судьбы» (жэньлэй минюнь гунтун ти).

Народная мудрость русских гласит: «Счастье не в воле, а в доле». И эта доля – Скифская линия в политике глобализма, осуществление которой принял на себя Путин. А триумф этой доли – не военно-политический союз, но братство в семье народов! 

По поручению Московской концептуальной группы

Исполнил Андрей Девятов

No545 от 07.07.17


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью