№ 466 О проектной субъектности Царства Правды - Державы Белого царя

Небополитика

29.04.2016 01:51

Андрей Девятов

5543

О ПРОЕКТНОЙ СУБЪЕКТНОСТИ "ЦАРСТВА ПРАВДЫ – ДЕРЖАВЫ БЕЛОГО ЦАРЯ" 

ВЧЕРА 14:38 388

А А А| 

небополитика

Учиться у Ленина настоящим образом!

 

      Дар различения «знамений времен» со всей очевидностью заставляет сердца неравнодушных к судьбе Отечества обратиться к горькой правде очередной – 2016года – бутафории священного ритуала Парада Победы на Красной площади: к губительной игре с сакральными символами коллективного бессознательного народов РФ. Ведь в век информации стереть память поколений невозможно!

http://i.imgur.com/vlLYlyb.jpg

Гранитная твердь парада победителей 1945

Изображение не найдено!

Картонные бутафории правопреемников 2016

      Картонные декорации вокруг «дьявольской энергетической машины» мавзолея Ленина с иллюзией легитимности пользования наследием великих предков исподволь подчеркивают шаткость концептуальных оснований либерал-демократии Новой России. 

      Горькая правда состоит в том, что со сменой космических эпох – ось прецессии планеты Земля из энергетического поля созвездия Рыб с фокусом в полосе Великого Израиля от Нила до Евфрата в 2014г. окончательно перешла в поле созвездия Водолея с фокусом в полосе Великой Руси от Валдая до Алтая – христианская заповедь любви в этике смирения, терпения и кротости обстоятельствами непреодолимой силы Воли Неба перешла в ненависть столкновения цивилизаций. Утративший веру рациональный и прагматичный Мир Запада вступил в войну нового гибридного типа с Миром Ислама. Где Новая Россия демократического выбора выступает в первом эшелоне бездуховного либерального Запада и по Писанию обречена на стратегическое поражение от наследников Халифата, не взирая на кажущиеся успехи на оперативно-тактическом уровне.

      Для понимания процессов на уровне глобализма достаточно сравнить концептуальную немощность партийцев «Единой России» с Общенародным Фронтом поддержки президента Путина в купе со всеми российскими партиями системной оппозиции с яркой и ясной «Мечтой Китая» о возрождении национального величия. 


      В Народном Китае субъект глобального проекта превращения страны в мирового лидера есть. Этот неформальный субъект носит имя «Оргкомитет Китайской Мечты». А его статус субъекта определяется не столько видными персонажами из числа потомков «революционеров старшего поколения» во главе с Си Цзиньпином и административной структурой, сколько ролью коллективного носителя идей «социализма с китайской спецификой» (китайского национал-социализма) исторически принадлежавшей военным кланам глубокого залегания с сакральным именем «драконы».   

      А в Новой России действующего субъекта, как собственно и самого глобального проекта формально нет. Причину такой ущербности небополитики видят отнюдь не в отсутствии видных персонажей или немощности административных структур, но в концептуальной беспомощности элиты на переломе эпох. Видят в закрепощенности сознания старыми догмами. В приверженности к юридическим рамкам писаного права (торжеству закона, а не благодати). В обращенности взора к прошлому: к копанию в «окаменелом дерьме» идентичности, но не в дерзновенном стремлении захватить будущее с тех позиций, которые есть. В опоре лишь на рожденную на Западе геополитику – доктрину пространства – с полным забвением фактора времени.   

      На этом фоне стратегической растерянности российской элиты «разумные от народа» предъявили неравнодушным доморощенную в России доктрину времени с еретичным именем «небополитика». И дерзко заявляют, что за 10 лет разработали пакет высоких социо-гуманитарных технологий «инкогнито» (без опознавания источника воздействия на поведение лиц, принимающих решения). 

http://www.clubvi.ru/news/2016/02/22/01%20books/4.jpg

Пятикнижие небополитики

      Однако, по Писанию «в своем Отечестве пророк не в чести», а потому они открыто организовали добрососедское взаимодействие «разумных от народов России» со стратегическими партнерами в Китае и странах Турана. Намереваясь «скифской линией Новой Орды» (Евразийского Союза) соединить Драконов и Тевтонов в мирном размежевании элит континентального блока с элитами глобализации моря на их «одиноком острове» в Северной Америке. 

      Для превращения же заявленных намерений в возможности создания на деле основанной на этике семьи народов не западных цивилизаций с отношениями между Россией и Китаем по формуле наставник – покровитель «Оргкомитету Китайской Мечты» необходим контрагент со жреческой функцией хранителя тайных знаний и носителя концептуальной власти.

      Небополитики ответственно заявляют, что такой неформальный субъект в Новой России есть – это созданная разумными от народа Академия управления развитием. С её народными институтами и фондами: Институт небополитики. Институт российско-китайского стратегического взаимодействия. Фонд содействия стратегическим исследованиям «Евразия». Фонд «Кадрового резерва».

      

http://lib.rus.ec/i/92/511692/i_015.jpghttp://socialmytischi.ru/images/stories/test/artem-klim/hram6_copy.jpghttp://www.mk.ru/upload/article_images/4b/5d/bb/495_43074.jpg

Символы квадрата Земли, круга Неба и Человека под небом, но на земле

По поручению Московской концептуальной группы
Исполнил Андрей Девятов 
No466 от 28.04.16
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

Сcылка >>


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью